Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 325

 
msha_1989:
Дело в том что у меня сигнал на реальном счете ручной торговли. В сведениях о сигнале указано что "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и недоступен публично". Думаю который должен быть рейтинг чтобы стгнал было видно в Метатрейдер 4?
Просто торгуйте, старайтесь не допускать больших просадок. А вот сколько времени нужно для проникновения в терминал - это неизвестно.
 
barabashkakvn:
Просто торгуйте, старайтесь не допускать больших просадок. А вот сколько времени нужно для проникновения в терминал - это неизвестно.
спасибо!)))) 
 

Здравствуйте!

подскажите , пожалуйста, как редактировать МА в МТ5 , в МТ 4 у меня получалось переделать индикатор  МА(1) в 1/МА(1) , а в МТ5 вообще не понимаю.

Спасибо!

 
ivanchmel:

Здравствуйте!

подскажите , пожалуйста, как редактировать МА в МТ5 , в МТ 4 у меня получалось переделать индикатор  МА(1) в 1/МА(1) , а в МТ5 вообще не понимаю.

Спасибо!

Вам нужно вносить изменения в файл Custom Moving Average.mq5 - это и есть МА.
 
barabashkakvn:
Вам нужно вносить изменения в файл Custom Moving Average.mq5 - это и есть МА.
как это сделать и не знаю) и Вам бы пригодилось-могу рассказать)
 
barabashkakvn:
Вам нужно вносить изменения в файл Custom Moving Average.mq5 - это и есть МА.

Нет. Не надо вносить изменения в Custom Moving Average.mq5! После очередного обновления все изменения, сделанные в исходниках стандартной поставки, можно потерять.

Лучше скопировать Custom Moving Average.mq5 в исходник с другим именем и после этого уже вносить изменения в новый исходник.

 
stringo:

Нет. Не надо вносить изменения в Custom Moving Average.mq5! После очередного обновления все изменения, сделанные в исходниках стандартной поставки, можно потерять.

Лучше скопировать Custom Moving Average.mq5 в исходник с другим именем и после этого уже вносить изменения в новый исходник.

Да. Самое правильное.

 

ivanchmel:
как это сделать и не знаю)

 Начните с самого начала - создайте новый пользовательский индикатор.

 

Простите великодушно за очевидно наивный вопрос ?

Но вот уже вторую неделю как пытаюсь найти и установить свой давно зарегистрированный и "корректный" "Аккаунт" для указания в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent

Это мне нужно - "Для того чтобы продавать вычислительные ресурсы своих агентов, нужно отметить чек-бокс "Продавать мощности своих агентов через аккаунт MQL5.community" и указать корректный аккаунт в MQL5.community для зачисления денег за использованные ресурсы."

Растолкуйте плиз, - где мне изыскать ссылку на запись моего Аккаунта ?

С Уважением akarustam@mail.ru 

 
akarustam:

Простите великодушно за очевидно наивный вопрос ?

Но вот уже вторую неделю как пытаюсь найти и установить свой давно зарегистрированный и "корректный" "Аккаунт" для указания в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent

Это мне нужно - "Для того чтобы продавать вычислительные ресурсы своих агентов, нужно отметить чек-бокс "Продавать мощности своих агентов через аккаунт MQL5.community" и указать корректный аккаунт в MQL5.community для зачисления денег за использованные ресурсы."

Растолкуйте плиз, - где мне изыскать ссылку на запись моего Аккаунта ?

С Уважением akarustam@mail.ru 

Попробуйте восстановление пароля.
 
akarustam:

Простите великодушно за очевидно наивный вопрос ?

Но вот уже вторую неделю как пытаюсь найти и установить свой давно зарегистрированный и "корректный" "Аккаунт" для указания в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent

Это мне нужно - "Для того чтобы продавать вычислительные ресурсы своих агентов, нужно отметить чек-бокс "Продавать мощности своих агентов через аккаунт MQL5.community" и указать корректный аккаунт в MQL5.community для зачисления денег за использованные ресурсы."

Растолкуйте плиз, - где мне изыскать ссылку на запись моего Аккаунта ?

С Уважением akarustam@mail.ru 

В смысле найти? свой логин вписывайте akarustam и всё.
Причина обращения: