Много переделанных советников из Кодо Базы... - страница 4

 
valeriy odintsov:

95%  хлама там

 раз не убирают- значит кому то это нужно... впарить хлам тестерный лохам и получить свои % от продажи 

 как  говорится- ничего личного, только бизнес... 

Зачем так утверждать, если Вы не проверили все 100%. Если проверили - выложите список 5% нехлама, чтоб люди зря не искали.
 
valeriy odintsov:

95%  хлама там

 раз не убирают- значит кому то это нужно... впарить хлам тестерный лохам и получить свои % от продажи 

 как  говорится- ничего личного, только бизнес... 

Их же проверяют модераторы и если более-менее работает, тогда всё норм, а там уж ваши проблемы - никто не обещает печатный станок, раздавали раньше, да и сейчас вон бывают добрые люди(cmillion, например), которые за спасибо стараются научить работе на этом богом проклятом рынке. У нас на нем включая фондовый работает около 3%, а за руб ежом большинство, у нас же инвестирование вообще не развито, люди просто не знают как можно делать деньги, и никакие фонды не ведут пропаганду на этот счет...вот МММ хорошо долбало по мозгам - говорят 40 миллиардов вытянули...
 
Alexandr Murzin:
Зачем так утверждать, если Вы не проверили все 100%. Если проверили - выложите список 5% нехлама, чтоб люди зря не искали.

Я могу утверждать - некоторое время назад процветали дельцы, которые приторговывали кодами с базы в виде якобы "авторских многолетних разработок".

Сейчас не знаю как обстоят дела и не отслеживаю кодабазу, так как сам пишу чего мне надо, но уверен, что с тех пор изменилось не много. Люди не изменились, к сожалению.

 
Alexandr Murzin:
Зачем так утверждать, если Вы не проверили все 100%. Если проверили - выложите список 5% нехлама, чтоб люди зря не искали.

  если вы прогер- от и так все знаете.

 чего зря прикидываться то ?

 список не дам- он денех стоит 

chipo:
 Их же проверяют модераторы и если более-менее работает, тогда всё норм, а там уж ваши проблемы - 

 модеры проверяют на ошибки и  на соответствие заявленым параметрам на Тестах. а не на реале. ибо понятно  что на реале тестерные совы  сливаются.

 а если обязать тестить  на реале- то и останется 5% профитных сов. с которых мало % накапает.

 потому и  процветает сдешняя схема- что она выгодна двум из трех участников 

 

Правовой вопрос перекочевал в новую тему https://www.mql5.com/ru/forum/66326

Причина обращения: