Скачать MetaTrader 5

Странности с сигналом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mikhael Isakov
398
Mikhael Isakov  

Сначала на моём сигнале пропали из общего доступа открытые сделки... потом информация вовсе перестала обновляться...

Прошу руководство форума возобновить трансляцию в нормальном режиме, не ограничивая возможности остальных видеть его. 

Иначе я прекращу трансляцию сигнала.

Комбинатор
16383
Комбинатор  
Нашел чем пугать ))
Mikhael Isakov
398
Mikhael Isakov  
Комбинатор:
Нашел чем пугать ))

ну как сказать... 

Vladimir Karputov
Модератор
61594
Vladimir Karputov  
Mikhael Isakov:

Учитывая что первый подписчик - они сами: https://www.mql5.com/ru/users/mql5_internal 

Это техническая учетная запись не предназначена для общения с пользователями MQL5.community - таки да. 

Провайдер сигнала никогда не видит своих подписчиков. Вы, вероятно, перепутали отправителя системного сообщения с пользователем.
Mikhael Isakov
398
Mikhael Isakov  
Karputov Vladimir:
Провайдер сигнала никогда не видит своих подписчиков. Вы, вероятно, перепутали отправителя системного сообщения с пользователем.

Cкрин привести? Пожалуйста. 

Со странички с платежами.

Возможно я правда попутал. То есть для всех подписчиков будет значиться такое вот "Отправитель" "MQL5 Internal ..." ?  

Однако вопрос в другом: почему прекратилось обновление на страничке сигнала по сравнению со счётом в терминале? 

Комбинатор
16383
Комбинатор  
Mikhael Isakov:

Это административный аккаунт а не подписчик ))
Sergey Belyaev
463
Sergey Belyaev  

Однако вопрос в другом: почему прекратилось обновление на страничке сигнала по сравнению со счётом в терминале? 

Проблема не только у Вас. Обновление сигналов перестало работать сегодня днём и до сих пор не обновляются....
Mikhael Isakov
398
Mikhael Isakov  
Sergey Belyaev:
Проблема не только у Вас. Обновление сигналов перестало работать сегодня днём и до сих пор не обновляются....
Спасибо. Я услышал. :-) 
MetaQuotes
Админ
25320
Renat Fatkhullin  

С проблемой разбираемся.

Сами сигналы транслируются подписчикам, проблема с отображением на сайте.

Vitalie Postolache
12449
Vitalie Postolache  
Mikhael Isakov:

Со странички с платежами.

Возможно я правда попутал. То есть для всех подписчиков будет значиться такое вот "Отправитель" "MQL5 Internal ..." ?  

Да, для всех  покупателей товаров в маркете обозначение одно и то же. Платежи идут не напрямую, а через эту учётную запись.
Vitaly Muzichenko
5388
Vitaly Muzichenko  
Комбинатор:
Нашел чем пугать ))

И напугал, но не нас, а подписчиков. 

А такое резвое начало было. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий