Скачать MetaTrader 5

Всем Привет, кто только пришел на сайт)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Zubov
6919
Vladimir Zubov  

Всем привет, рады Вас видеть, но Вам придется пройди через испытания, дабы познать Дзен. 

Если Вы это прослушали до конца, то милости просим в нашу деревню, если нет - проезжайте, вы об этом не пожалеете. 

Vladimir Zubov
6919
Vladimir Zubov  
Вопросы не по коду, а общие приветствуются, всё кроме политики и личного.
valeriy odintsov
1178
valeriy odintsov  
Vladimir Zubov:
 Вопросы не по коду, а общие приветствуются, всё кроме политики и личного
 опять?      .
Vladimir Zubov
6919
Vladimir Zubov  
valeriy odintsov:
 опять?      .
Вы опять здесь ? Да, такое случается ...
Artyom Trishkin
Модератор
92419
Artyom Trishkin  
Vladimir Zubov:

Всем привет, рады Вас видеть, но Вам придется пройди через испытания, дабы познать Дзен. 

Если Вы это прослушали до конца, то милости просим в нашу деревню, если нет - проезжайте, вы об этом не пожалеете. 

Уж кого-кого, а Игоря вдоль и поперёк. Хоть наизусть...
Yuri Evseenkov
2341
Yuri Evseenkov  
Artyom Trishkin:
Уж кого-кого, а Игоря вдоль и поперёк. Хоть наизусть...

Я тоже. Он мне даже подписал свой с Янкой сборник "Русское поле экспериментов". Жаль что не сохранил книгу в лихие 90-е.

"Вечность пахнет нефтью" как это актуально когда нефть дешевеет.

Alexandr Murzin
2752
Alexandr Murzin  
Мне Пинкфлойд нравится. "Мани" - как раз в тему.
Artyom Trishkin
Модератор
92419
Artyom Trishkin  
Yuri Evseenkov:

Я тоже. Он мне даже подписал свой с Янкой сборник "Русское поле экспериментов". Жаль что не сохранил книгу в лихие 90-е.

"Вечность пахнет нефтью" как это актуально когда нефть дешевеет.

Эххх, я так и не попал на живое выступление. Он к нам приезжал в Красноярск. В бар Че Гевара. Мне друзья звонили - говорили, мол, давай, прыгай в машину и прилетай - Егор выступает. А мне совсем некогда было ... После этого узнаю, что он умер. Жесть. А дальше - мистика. КиШ приезжали. В баре Че Гевара пели. Я тоже не смог - семейные ... а дальше ... Горшок ...

Теперь боюсь не приезжать туда... Говорят, что закрыли бар этот... Хорошо бы...

О них, и таких же:

PS. По-моему и Лусинэ тоже пела там же, дай Бог, чтобы я ошибался ...

Yuri Evseenkov
2341
Yuri Evseenkov  
Artyom Trishkin:

Эххх, я так и не попал на живое выступление. Он к нам приезжал в Красноярск.

Я был на 3-х концертах. Никогда не забуду. Публика: настоящие панки, нацболы , какие-то интелектуалы в очечках и....холеные японские репортеры с крутой аппаратурой. Половина билетов- фальфальшивые. Перед выступлением врубили Вивальди. Публика неистовствовала, пели хором все песни Егора. В конце разгромили сцену. Сперли кабели. Полная анархия. Чуть не подрался с какой-то экзальтированной дамой из-за книжки с автографом. Весело было. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий