Нужно или не нужно скрыть на странице сигнала - открытые ордера - параметр Bay и Sell,как было сделано с ценой - страница 5

 
VNIK:
Извините, я поторопился с оценкой...

Не понятно

Короче авторитет , это наверно тот , кто уходит от ответа на вопросы 

 
server:
Считаю что на странице сигнала - предостаточно информации по счёту, включая визуализацию истории в Метатрейдере по сигналу,а зачем к примеру этот параметр подписчику?для каких целей?
Да вы не по тому поводу паритесь, вам скоро владение вашими сигналами подтверждать.
 
TheXpert:
Да вы не по тому поводу паритесь, вам скоро владение вашими сигналами подтверждать.
И что вы этим хотите сказать? я по этому поводу даже и не парюсь , если надо подвердим
 

Признаюсь..Все не перечитал..

Сигналы для визуализации на сайт вроде с задержкой идут..Что тут скрывать? 

 
Karlson:

Признаюсь..Все не перечитал..

Сигналы для визуализации на сайт вроде с задержкой идут..Что тут скрывать? 

Скрывать ордера открытые,задержка хороша где используются пипсовочные стратегии

Да и вразумительного ответа пока никто не дал - почему проголосовал нет 

 

Мне лично как бы пофигу..

Но может тогда задержку делать соответсвенно рабочему ТФ торговли.. 

Для М1 достаточно 10 минут..для н4 и день подождать ничего не случится..

Другой вопрос как это организовать..

Хотя есть вариант,по средним пипсам профита. 

 
papaklass:

 Да,  для тех кто пересиживает просадки в пол депозита, действительно есть что скрывать!

To Mischek

Они даже не поняли Вашей иронии. :) Жадность рулит. :) 

Конкретно ,можете сказать почему проголосовали НЕТ
 

Можно делать предварительные выводы - что из 26 человек которые проголосовали нет,никто так и не сказал для чего им нужно это окно - остаётся только догадываться

 Берём  статистику  со страницы стена


 Сообщество растет! Нас уже 90250


 В разделе Сигналы для подписки доступно уже более 6910 торговых сигналов


Можно этих 26 человек умножить как минимум на 100 а можно и больше - потому как не все проголосовали и возможно не проголосуют по "известным"  причинам 


Можно даже ради эксперимента убрать это окно (на месяц хотя бы)  а потом посмотреть процент подписавшихся на платные сигналы

Для тех кто переживает что не увидит просадку депозита или ещё чего ,она уже давно показывается в колонке слева на станице сигнала

 

 

 Есть у кого нибудь возражения? - что этого мало и надо оставить окно с открытыми ордерами?

 

Если оставляем то почему и какая в этом принципиальная польза?

Вместо этого окна можно сделать рядом с вкладкой история - вкладку партнёр 

 
server:


Ваще Сурковская пропоганда

Большинство явным образом ПРОТИВ а ты начинаешь дешевые манипуляции с анализом голосования

Тебе надо на первом канале тв работать ))   программу время вести )) 

 
Mischek:

Ваще Сурковская пропоганда

Большинство явным образом ПРОТИВ а ты начинаешь дешевые манипуляции с анализом голосования

Тебе надо на первом канале тв работать ))   программу время вести )) 

А по существу можете ответить ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7  )))))))
Причина обращения: