Скачать MetaTrader 5

Помощник для торговли на ФОРТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov  

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  
Maksim Slovakov:

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

Alexandr Gavrilin
34272
Alexandr Gavrilin  
Maksim Slovakov:

P/S пока бесплатно.

не получиться :-)

хотя смотря, что вы в ней модифицировали, может из ручной придумали автомат. 

Ром
1633
Ром  
Михаил:

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

Если Вы глянете видео по этой стратегии. https://www.youtube.com/watch?v=CyVU-II1p20 - Вам захочется  убивать.  -))
форекс система снайпер Дмитриев обучение
форекс система снайпер Дмитриев обучение
  • 2014.02.13
  • www.youtube.com
форекс Дмитриев Снайпер То о чем молчат профессионалы Форекса! Информация которую прячут брокеры и ДЦ от новичков! На видео только 5% от всей информации кото...
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov  
Уже удовалось воплотить формацию "Зоны консолидации (ЗК)" на форексе. Но, сейчас на ФОРТС это уже не прокатит (т.к. нет ночного рынка) 
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov  

А вот мой помощник для МТ4. 

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  
Больше можете НИЧЕГО не показывать :)
Dmitriy Skub
11853
Dmitriy Skub  
:))
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov  

Вот первая версия моего помощника.

1.Умеет выставлять стоп у без стоповой позиции. Достаточно просто кинуть ордер по маркету и стоп советник выставит исходя из настроек. 

2. Закроет позицию исходя из настроек по тому инструменту на который он поставлен. Это нужно например для того, чтобы отлучиться от торговли и не беспокоится ,  что позиция будет закрыта в указанное время.(перед клирингом, перед закрытием на ночь).

Если заметите в его работе ошибки, пишите, будем исправлять. 

Настройки

Файлы:
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov  
Исправил закрытие лимиток. +добавил выставление тейка, при установке нулевого значения настройка отключается.
Файлы:
Sergey Petruk
2115
Sergey Petruk  
когда закрыл руками ордер где эксперт выставил стопы, сигнализация достала - пишет ошибка закрытия ордера. 
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий