Помощник для торговли на ФОРТС

 

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

 
Maksim Slovakov:

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

 
Maksim Slovakov:

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

не получиться :-)

хотя смотря, что вы в ней модифицировали, может из ручной придумали автомат. 

 
Михаил:

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

Если Вы глянете видео по этой стратегии. https://www.youtube.com/watch?v=CyVU-II1p20 - Вам захочется  убивать.  -))
форекс система снайпер Дмитриев обучение
форекс система снайпер Дмитриев обучение
  • 2014.02.13
  • www.youtube.com
форекс Дмитриев Снайпер То о чем молчат профессионалы Форекса! Информация которую прячут брокеры и ДЦ от новичков! На видео только 5% от всей информации кото...
 
Уже удовалось воплотить формацию "Зоны консолидации (ЗК)" на форексе. Но, сейчас на ФОРТС это уже не прокатит (т.к. нет ночного рынка) 
 

А вот мой помощник для МТ4. 


 
Больше можете НИЧЕГО не показывать :)
 
:))
 

Вот первая версия моего помощника.

1.Умеет выставлять стоп у без стоповой позиции. Достаточно просто кинуть ордер по маркету и стоп советник выставит исходя из настроек. 

2. Закроет позицию исходя из настроек по тому инструменту на который он поставлен. Это нужно например для того, чтобы отлучиться от торговли и не беспокоится ,  что позиция будет закрыта в указанное время.(перед клирингом, перед закрытием на ночь).

Если заметите в его работе ошибки, пишите, будем исправлять. 

Настройки

Файлы:
 
Исправил закрытие лимиток. +добавил выставление тейка, при установке нулевого значения настройка отключается.
Файлы:
 
когда закрыл руками ордер где эксперт выставил стопы, сигнализация достала - пишет ошибка закрытия ордера. 
Причина обращения: