Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Зачем продавать продукты в MetaTrader AppStore? Узнай из статьи!
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov 2015.07.30 17:29 

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov 2015.07.30 17:39  
Maksim Slovakov:

Торгую ED-9.15 по модифицированной стратегии ТС Снайпер. Торговля ведётся через МТ5. Решил в этой теме по не многу писать помощника для торговли по этой ТС. И кто знает, может получится заложить весь алгоритм в советника....  В данной ветке буду выкладывать последнюю версию своего советника в формате .ex5

P/S пока бесплатно.

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

Alexandr Gavrilin
31236
Alexandr Gavrilin 2015.07.30 21:31  
Maksim Slovakov:

P/S пока бесплатно.

не получиться :-)

хотя смотря, что вы в ней модифицировали, может из ручной придумали автомат. 

Ром
1634
Ром 2015.07.31 00:54  
Михаил:

Добрый день!

Нет смысла выкладывать исполняемый файл, т.к никто не будет уверен, что внутри всё корректно.

Если Вы хотите чтобы Вам помогли в программировании, то есть смысл выкладывать исходный код,

а если по существу стратегии, то необходимо полное описание.

В противном случае, Вы получите словоблудие на несколько страниц. 

Если Вы глянете видео по этой стратегии. https://www.youtube.com/watch?v=CyVU-II1p20 - Вам захочется  убивать.  -))
форекс система снайпер Дмитриев обучение
форекс система снайпер Дмитриев обучение
  • 2014.02.13
  • www.youtube.com
форекс Дмитриев Снайпер То о чем молчат профессионалы Форекса! Информация которую прячут брокеры и ДЦ от новичков! На видео только 5% от всей информации кото...
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov 2015.07.31 16:43  
Уже удовалось воплотить формацию "Зоны консолидации (ЗК)" на форексе. Но, сейчас на ФОРТС это уже не прокатит (т.к. нет ночного рынка) 
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov 2015.07.31 16:52  

А вот мой помощник для МТ4. 

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov 2015.07.31 17:22  
Больше можете НИЧЕГО не показывать :)
Dmitriy Skub
11602
Dmitriy Skub 2015.07.31 18:16  
:))
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov 2015.08.03 20:32  

Вот первая версия моего помощника.

1.Умеет выставлять стоп у без стоповой позиции. Достаточно просто кинуть ордер по маркету и стоп советник выставит исходя из настроек. 

2. Закроет позицию исходя из настроек по тому инструменту на который он поставлен. Это нужно например для того, чтобы отлучиться от торговли и не беспокоится ,  что позиция будет закрыта в указанное время.(перед клирингом, перед закрытием на ночь).

Если заметите в его работе ошибки, пишите, будем исправлять. 

Настройки

Файлы:
Maksim Slovakov
352
Maksim Slovakov 2015.08.10 20:19  
Исправил закрытие лимиток. +добавил выставление тейка, при установке нулевого значения настройка отключается.
Файлы:
Sergey Petruk
2083
Sergey Petruk 2015.08.14 11:59  
когда закрыл руками ордер где эксперт выставил стопы, сигнализация достала - пишет ошибка закрытия ордера. 
/ /1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий