Помощник для торговли на ФОРТС - страница 3

 

нет, т.к. ставлю только на демосчет, опробываю функционал...  интерес есть, надо подумать, спасибо за предупреждение. 

 

Максим, а вы гарантируете, что в данном советнике не заложен функционал слежки за депозитом или иных данных с РС представляющих тайну ?  

 
Sergey Petruk:

нет, т.к. ставлю только на демосчет, опробываю функционал...  интерес есть, надо подумать, спасибо за предупреждение. 

 

Максим, а вы гарантируете, что в данном советнике не заложен функционал слежки за депозитом или иных данных с РС представляющих тайну ?  

Самая лучшая гарантия - исходный код (я говорил об этом в самом начале).

Откомпилировать исходный код может даже ребёнок. 

Не важно где Вы используете "советника" (демо или реал), он может собирать инфу с Вашего компа. 

 
Михаил:

Не важно где Вы используете "советника" (демо или реал), он может собирать инфу с Вашего компа. 

Без галочки "разрешить dll" - не может. Не устраивайте панику )
 

ХЗ, не работает, закрывает ордера и все тут.

протестировали б сами, прежде чем выкладывать 

 
Andrey Khatimlianskii:
Без галочки "разрешить dll" - не может. Не устраивайте панику )
Если Вы не знаете как, то это совсем не означает НЕВОЗМОЖНО.
 
Михаил:
Если Вы не знаете как, то это совсем не означает НЕВОЗМОЖНО.

Советник может собирать информацию и даже записывать, но передать на "сторону" может только тремя способами,

1 если включена сторонняя DLL и обязательно стоит галочка использовать DLL

2 если включена функция веб реквест и обязательно поля сайта заполнены

3 если в советнике заложено кодом отправка данных на емейл или ФТП и поля обязательно заполнены в терминале ..

Других вариантов слить инфу из терминала нет, советники даже не могут шариться по папкам за пределами своих каталогов....

 
Я понимаю вашу панику. Если вам будет легче, то да, я гарантирую сохранность ваших персональных данных. Тот советник нужен был для других целей. Я тогда ещё MQL5 не знал, а нужно было сделать мониторинг на сайт.  Не пойму, что конкретно у вас не получается, если есть возможность, запишите видео, чтоб я определил характер проблемы и понял в какой части кода мне искать ошибку. Или хотя бы опешите весь алгоритм действий, который приводит к данной ошибке. Я приму во внимание ваши труды по тестированию советника и все плюшки которые будут в последствии платными, будут для вас абсолютно бесплатны. Заранее благодарю.
 
Vladimir Pastushak:

Советник может собирать информацию и даже записывать, но передать на "сторону" может только тремя способами,

1 если включена сторонняя DLL и обязательно стоит галочка использовать DLL

2 если включена функция веб реквест и обязательно поля сайта заполнены

3 если в советнике заложено кодом отправка данных на емейл или ФТП и поля обязательно заполнены в терминале ..

Других вариантов слить инфу из терминала нет, советники даже не могут шариться по папкам за пределами своих каталогов....

Ёщё раз повторяю - МОЖНО!
 
Михаил:
Ёщё раз повторяю - МОЖНО!

Нет нельзя , и не наводите панику, не теряйте к себе уважение ....

А если Вы думаете что можно значит плохо знаете терминалы...

 
Vladimir Pastushak:

Нет нельзя , и не наводите панику, не теряйте к себе уважение ....

А если Вы думаете что можно значит плохо знаете терминалы...

Владимир, если что-то создано людьми, то это можно "поломать"!

В компьютерных программах можно сделать всё, только нужно знать как... 

 

P/S Я не буду продолжать дискуссию по этому поводу, потому что "овчинка выделки не стоит".

Но если Вы заплатите мне 10000$ (потому что не просто и не быстро) я покажу Вам как это можно сделать...

Только ли надо Вам, ради глупого принципа, выбрасывать деньги "на ветер"? 

Причина обращения: