Нужна ли в MT5 (и Metaeditor'e) возможность горизонтальной прокрутки ярлычков графиков (открытых файлов) с помощью колёсика мышки?

 
  • 20% (3)
  • 60% (9)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 7% (1)
  • 13% (2)
Всего проголосовало: 15
 

... Я бы даже предпочёл wrapping ярлычков, несмотря на то, что это займёт пространство на экране. Но хоть что-то одно из двух очень хочется.  Графиков я открываю много, поскольку мультивалютной торговлей занимаюсь, да и в редакторе частенько пару проектов одновременно (с кучей инклюдов каждый) открытыми держу....

Вопчем, надеюсь, комментариев и агитаций особых не нужно, прошу голосовать.

Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
  • 2011.01.10
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
Интерес к мультивалютному анализу и мультивалютной торговле существует давно. Но только с выпуском в свет терминала MetaTrader 5 и языка программирования MQL5 появилась возможность реализации полноценного мультивалютного режима. В данной статье предложен способ, позволяющий проводить анализ и обработку всех поступающих тиков по множеству финансовых инструментов. В качестве иллюстрации рассмотрен мультивалютный индикатор RSI для индекса доллара USDx.
 
У меня такая проблема тоже есть в MetaEditor. Когда много файлов открыто (ряд не помещается на экране) и хочется разойтись на всю оперируя ими, мешает ограничение, которое позволяет только щёлкать Влево/Вправо по одному. Уверен, что такая же проблема и с графиками, хотя проблему там можно решить с помощью MQL. Я на днях думал пожелание написать добавить к Влево/Вправо быстрый переход в В начало/В конец, но прокрутка была бы наверное удобнее. Может как-нибудь так: зажать Ctrl + колёсико мыши и будет перемещение ряда Влево/Вправо. Ну или ещё как-нибудь...
 
А я люблю Firefox. Потому что он предоставляет величайшие возможности по настройке, и дополнению новым функционалом. Он прост, открыт, функционален, интуитивно понятен, красив. Это мой браузер Firefox!

 
joo:
А я люблю Firefox. Потому что он предоставляет величайшие возможности по настройке, и дополнению новым функционалом. Он прост, открыт, функционален, интуитивно понятен, красив. Это мой браузер Firefox!

Нет мой! Я его больше люблю. И он меня.. :)
 

Я бы вообще добавил возможность отображения как в панеле задач Винды. Я выставил настройку отображать запущенные проги в три ряда, кто то любит в один ряд, кто то пользует в два итд. То есть это дело вкуса.

Но когда в МЕ открыто до 20-40 файлов и все вроде как нужны, листать между ними неудобно, хотелось бы индивидуальной настройки во сколько рядов будут отображаться иконки файлов (ну и конечно оставить возможность листания если всё не умещается).

То же касается и открытых чартов, я правда не пользую такое количество, но для биржевиков нужная вещь, когда по 100 инструментов открыто, запаришся листать.

 

Узнаю Рената со Славой.. )))


 
MetaDriver:

Узнаю Рената со Славой.. )))


Продам совесть голос за 10 кредитов , лично для тебя скидка , итого 5 кредитов 

Могу организовать "карусель" , дорого  

 
Mischek:

Продам совесть голос за 10 кредитов , лично для тебя скидка , итого 5 кредитов 

Могу организовать "карусель" , дорого  

У мну только один ... :(  Поставь там чёньть на оптимизацию в Клауд, щёб побыстрей 5 набежало! 

//  Можешь в цикле покаруселить..

 
MetaDriver:
У мну только один ... :(  Поставь там чёньть на оптимизацию в Клауд, щёб побыстрей 5 набежало!  Можешь в цикле покаруселить...
ноу мани , ноу хани
 

"Ноу мани - итс фани" (с) один непальский парень

 

Нельзя такие опросы создавать. Все ответы, не совпадающие с мнением автора, рассчитаны на идиотов.

(+) Я - даун, и не смогу оценить всей прелести прокрутки ярлычков. 

 

ps: я не против прокрутки, но предпочел бы вариант с размещением ярлыков в несколько строк.

Причина обращения: