Некорректная скорость визуализации в тестере

 
Пользуясь тестером в MT4, наверно каждый использовал рычажок скорости визуализации. Так вот если его сдвинуть до конца вправо, то скорость будет очень быстрая, а если сдвинуть его на одно деление влево, то станет существенно медленнее, а хотелось бы чтобы между ними было ещё пару делений соответствующих определённой скорости, а то очень неудобно. Остальные 30 (!) делений слева вообще нет смысла использовать, или кто-то использует? По-моему они вообще не нужны, там слишком медленно двигается цена. Кто-нибудь знает как решить эту проблему? Или может меня услышат разработчики и усовершенствуют этот движок?
Файлы:
1r2yky.jpg  83 kb
 
Этой проблеме уже лет 8. У разрабов другие приоритеты... 
 
Уже полностью переработали систему контроля скорости визуализатора в МТ5. Теперь все отлично работает.

Будет доступно в очередной бете в ближайшие дни.

В МТ4 тоже поправим.
 
Renat Fatkhullin #:
Уже полностью переработали систему контроля скорости визуализатора в МТ5. Теперь все отлично работает.

Будет доступно в очередной бете в ближайшие дни.

В МТ4 тоже поправим.
Друзья мои, когда же, чёрт возьми, эта чёртова функция будет работать корректно? Уже 2022 год.
 
Denug Skorobogatow #:
Друзья мои, когда же, чёрт возьми, эта чёртова функция будет работать корректно? Уже 2022 год.

Никогда.

Причина обращения: