Скачать MetaTrader 5

Нужна ли в MT5 (и Metaeditor'e) возможность горизонтальной прокрутки ярлычков графиков (открытых файлов) с помощью колёсика мышки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Gomonov
8297
Vladimir Gomonov  
  • 20%
    (3)
  • 60%
    (9)
  • 0%
    (0)
  • 0%
    (0)
  • 7%
    (1)
  • 13%
    (2)
Всего проголосовало: 15
Vladimir Gomonov
8297
Vladimir Gomonov  

... Я бы даже предпочёл wrapping ярлычков, несмотря на то, что это займёт пространство на экране. Но хоть что-то одно из двух очень хочется.  Графиков я открываю много, поскольку мультивалютной торговлей занимаюсь, да и в редакторе частенько пару проектов одновременно (с кучей инклюдов каждый) открытыми держу....

Вопчем, надеюсь, комментариев и агитаций особых не нужно, прошу голосовать.

Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
Реализация мультивалютного режима в MetaTrader 5
  • 2011.01.10
  • Konstantin Gruzdev
  • www.mql5.com
Интерес к мультивалютному анализу и мультивалютной торговле существует давно. Но только с выпуском в свет терминала MetaTrader 5 и языка программирования MQL5 появилась возможность реализации полноценного мультивалютного режима. В данной статье предложен способ, позволяющий проводить анализ и обработку всех поступающих тиков по множеству финансовых инструментов. В качестве иллюстрации рассмотрен мультивалютный индикатор RSI для индекса доллара USDx.
Anatoli Kazharski
59238
Anatoli Kazharski  
У меня такая проблема тоже есть в MetaEditor. Когда много файлов открыто (ряд не помещается на экране) и хочется разойтись на всю оперируя ими, мешает ограничение, которое позволяет только щёлкать Влево/Вправо по одному. Уверен, что такая же проблема и с графиками, хотя проблему там можно решить с помощью MQL. Я на днях думал пожелание написать добавить к Влево/Вправо быстрый переход в В начало/В конец, но прокрутка была бы наверное удобнее. Может как-нибудь так: зажать Ctrl + колёсико мыши и будет перемещение ряда Влево/Вправо. Ну или ещё как-нибудь...
Andrey Dik
12197
Andrey Dik  
А я люблю Firefox. Потому что он предоставляет величайшие возможности по настройке, и дополнению новым функционалом. Он прост, открыт, функционален, интуитивно понятен, красив. Это мой браузер Firefox!

Vladimir Gomonov
8297
Vladimir Gomonov  
joo:
А я люблю Firefox. Потому что он предоставляет величайшие возможности по настройке, и дополнению новым функционалом. Он прост, открыт, функционален, интуитивно понятен, красив. Это мой браузер Firefox!

Нет мой! Я его больше люблю. И он меня.. :)
Nikolay Demko
12547
Nikolay Demko  

Я бы вообще добавил возможность отображения как в панеле задач Винды. Я выставил настройку отображать запущенные проги в три ряда, кто то любит в один ряд, кто то пользует в два итд. То есть это дело вкуса.

Но когда в МЕ открыто до 20-40 файлов и все вроде как нужны, листать между ними неудобно, хотелось бы индивидуальной настройки во сколько рядов будут отображаться иконки файлов (ну и конечно оставить возможность листания если всё не умещается).

То же касается и открытых чартов, я правда не пользую такое количество, но для биржевиков нужная вещь, когда по 100 инструментов открыто, запаришся листать.

Vladimir Gomonov
8297
Vladimir Gomonov  

Узнаю Рената со Славой.. )))

михаил потапыч
19506
михаил потапыч  
MetaDriver:

Узнаю Рената со Славой.. )))

Продам совесть голос за 10 кредитов , лично для тебя скидка , итого 5 кредитов 

Могу организовать "карусель" , дорого  

Vladimir Gomonov
8297
Vladimir Gomonov  
Mischek:

Продам совесть голос за 10 кредитов , лично для тебя скидка , итого 5 кредитов 

Могу организовать "карусель" , дорого  

У мну только один ... :(  Поставь там чёньть на оптимизацию в Клауд, щёб побыстрей 5 набежало! 

//  Можешь в цикле покаруселить..

михаил потапыч
19506
михаил потапыч  
MetaDriver:
У мну только один ... :(  Поставь там чёньть на оптимизацию в Клауд, щёб побыстрей 5 набежало!  Можешь в цикле покаруселить...
ноу мани , ноу хани
Andrey Khatimlianskii
57107
Andrey Khatimlianskii  

"Ноу мани - итс фани" (с) один непальский парень

Нельзя такие опросы создавать. Все ответы, не совпадающие с мнением автора, рассчитаны на идиотов.

(+) Я - даун, и не смогу оценить всей прелести прокрутки ярлычков. 

ps: я не против прокрутки, но предпочел бы вариант с размещением ярлыков в несколько строк.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий