Нужна ли в MT5 (и Metaeditor'e) возможность горизонтальной прокрутки ярлычков графиков (открытых файлов) с помощью колёсика мышки? - страница 2

 
komposter:

1.  Нельзя такие опросы создавать. Все ответы, не совпадающие с мнением автора, рассчитаны на идиотов.

2.  ps: я не против прокрутки, но предпочел бы вариант с размещением ярлыков в несколько строк.

1.  О чёрт! А я так старался сохранять беспристрастность.. Значит всё-таки не получилось... :(

2.  Я тоже. Уже делал в сервисдеске такое предложение. Было отказано ("...к сожалению не планируется.").

 
Как вариант, сделать аналог кнопки на панели инструментов Список функций в файле. То есть было бы Список открытых файлов. Тоже довольно удобно...
Документация по MQL5: Файловые операции / FileOpen
Документация по MQL5: Файловые операции / FileOpen
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileOpen - Документация по MQL5
 
MetaDriver:

Узнаю Рената со Славой.. )))

Я проверил по логам (голосование персональное) - ни Ренат, ни Слава еще не успели проголосовать.

Вы лучше четко скажите - как нам проголосовать, а потом и реализовать. Мы же не враги сами себе.

 
Renat:

Я проверил по логам (голосование персональное) - ни Ренат, ни Слава еще не успели проголосовать.

Вы лучше четко скажите - как нам проголосовать, а потом и реализовать. Мы же не враги сами себе.

:)

Проголосуйте, пожалуйста, чтоб было реализовано! И Славе передайте, чтоб соглашался! :) 

Будет действительно гораздо удобнее. 

Есть ещё вариант : сворачивание ярлычков в несколько строк.  Возможно даже ещё удобнее.  Однако он имеет пару недостатков - (1) его за десять минут не сделаешь, там мозговать придётся и тщательно тестировать, чтоб устойчиво работало. (2) Занимает больше места на экране. В метаэдиторе это вполне терпимо, но вот в терминале нежелательно.

Идеальная реализация (на мой вкус) - сделать опционально оба варианта. 


Причина обращения: