Возможна ли дороботка советника торгующий на отложенниках? - страница 4

 
vladds:

mobility-energy этот человек предлагал свой продукт, я отказался и его не оскорблял.

Andrey F. Zelinsky этот человек понял всё с первого раза и его я тоже не оскорблял

Tapochun Этот человек вправил мне мозги, указал на мои ошибки в моём тз и сделал советник с первого раза, ему особый почёт и уважение и моё извинение за фразу " Я так смотрю, многие кодеры таких задач не решали ещё. :( "

George Merts этому человеку я приношу свои извинения за фразы " Ну вы реально что-ли не понимаете? Это уже пипец вы кодеры :) " " Ну вы чудаки, русским языком же написано что закрываясь ордер одновременно открывает отложенный ордер... Вы вообще чем думаете? что тут не понятного? :))

Прочитай раз 10 может и дойдёт, хаа я ржу уже :)) " 

Так-же приношу извинения за то что не указал спред в своём тз, ( хотя я считал что это и указывать не надо, спред есть в каждом советнике ) :(

Спасибо. Всегда приятно общаться с культурными людьми. Пользуйтесь на здоровье.
Файлы:
toVladds.mq4  23 kb
 
Tapochun:
Спасибо. Всегда приятно общаться с культурными людьми. Пользуйтесь на здоровье.
низкий поклон.
 
Tapochun:
Спасибо. Всегда приятно общаться с культурными людьми. Пользуйтесь на здоровье.
Шикаарррный советник :)
 

И всё-таки советник косячит :( , помогите его подправить. Беда следующая, торги начинаются нормально

пока идёт по тренду в верх то открывает и закрывает одновременно, как и задумывалось. 

когда вниз идёт по тренду тоже всё хорошо, но вот процесс переключения, то-есть после покупок переходит к продажам закрывает текущую позицию раньше чем открывает отложенный ордер.

Я так понимаю что задача вообще не решаемая? 

 
vladds:

И всё-таки советник косячит :( , помогите его подправить. Беда следующая, торги начинаются нормально

пока идёт по тренду в верх то открывает и закрывает одновременно, как и задумывалось. 

когда вниз идёт по тренду тоже всё хорошо, но вот процесс переключения, то-есть после покупок переходит к продажам закрывает текущую позицию раньше чем открывает отложенный ордер.

Я так понимаю что задача вообще не решаемая? 

Нет ничего не решаемого:) 
 
Tapochun:
Нет ничего не решаемого:) 

А нет всё нормально работает, я просто превысил максимальный лот.

 
Tapochun:
Нет ничего не решаемого:) 
а вот и советник подправленный с максимальным лотом :) спасибо Tapochun
Файлы:
toVladds.mq4  24 kb
Причина обращения: