FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 965

 
Ishim:
грааля ни у кого не было и не будет! (ну кроме...), а не он эти проценты в сигналы тащил? (вообще то там писали демо-шум - не рыночные короче)
Были его пару демо сигналов,и один  сигнал, его последователя (будем его называть учеником,который раскусил) - они просто хотели показать ,что можно и такое сотворить с демо,и у некоторых Брокеров (на реале). У него демо сигнал,если не ошибаюсь,за неделю 10.000% нарубил ,начальный депозит был  100$ . 
 
Server Muradasilov:
Были его пару демо сигналов,и один е сигнал, его последователя - они просто хотели показать ,что можно и такое сотворить с демо,и у некоторых Брокеров (на реале). У него демо сигнал,если не ошибаюсь,за неделю 10.000% нарубил ,начальный депозит был  100$ . 
это не сложно, но на реале не прокатит. не дадут или не заплатят.
 

azfaraon:
Я вижу очень странную закономерность на этом форуме ..Когда спрашиваешь что-то конкретное .то либо нет ответа либо скажут что-то чисто ради приличия...Хотелось бы узнать в чем причина такого подхода? И даже когда стараюсь ответит  на вопрос то вижу  игнорирование ответа ...

 

 Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

 

 
Gulnaz Akhtyamova:
это не сложно, но на реале не прокатит. не дадут или не заплатят.

В том то и дело ,что был и реал счёт памм - с минимальным порогом для участия, лям долларов . Я знаю ,что не все Брокеры ,потянут таких "токсиков" ,но всё же не все Брокеры одинаковы .

На этом можно и закончить обсуждение  

 
Server Muradasilov:

В том то и дело ,что был и реал счёт памм - с минимальным порогом для участия, лям долларов . Я знаю ,что не все Брокеры ,потянут таких "токсиков" ,но всё же не все Брокеры одинаковы .

На этом можно и закончить обсуждение  

согласен, такое обсуждать в открытую не стоит и возможно здесь низ-зя. Но я бы и не стал рассказывать.
 
azfaraon:

Доброго вечера ...

Написал индюка ,пока нет совы ...Выставлю сигналы  .но только отложенными ордерами ..Сколько и закрывать ,каждый для себя определит ...

GBPUSD бай стоп 1,5244,1,5180,1,5200

EURUSD 1.1202(открыта покупка),1,1260 (открыта покупка),1,1247(покупка)

Ты потренировал бы его для начала.(на демо)
 
vaz:
Ты потренировал бы его для начала.(на демо)

Спасибо за совет ...Но я уже проверял и на демо и по истории с 1999 года

 

чавойто скучно тут у вас........ 

 
Ishim:
нет, евра изменчива, бай закрыт - сейчас селл 0т 1236  (на перелой)


да.

хрен её знает.

Я сам  уже запутался.

Когда она ходила в канале- можно  ещё было  прогнозировать.Но сейчас намечается выход  из него. И ХЗ что  будет.

Интересный момент в круге(выделил). Наторговка вроде. Но  куда?


 
Roman Busarov:

чавойто скучно тут у вас........ 

Приветик Роман!

Ну ты то хоть просвети  по евро  куда .(Посмотри мой рисунок выше.Я правильно рисую/думаю).

Спасибо!

Причина обращения: