FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1484

 
не лохи, а чикагцы...
 
Lesorub:
не лохи, а чикагцы...
Сбегай им про палки расскажи.
 
Lesorub:
не лохи, а чикагцы...
Докель луня гониш, позу набирать хАчу?
 
Nestradamus:

Ну где там нам за печкою...

Стренж, я много раз спорил с тобой за объем...ты так не сломил моё мнение, что истинного нет в свободном доступе. Ты в последнее время пасёшся на фъючах, хотя прекрасно осознаёшь, что эта часть рынка чисто спекулятивная (однобокая ) и составляет всего 0,1% от объема форы (эту цифирь - 5 ярдов в день, ты сам озвучивал)... так какой может быть разговор за объективность этого анализа?

Ну обьемы фьючей влияют мальца... тож грил. Повторюсь ради уважения.
Не из головы беру... причинные тесты давно проводил.
Это и не удивительно... ведь и там бабло банков присутствует...
 
Vadens:

На новостях Ты в начало разворотной формации скорее не попадёшь,чем попадёшь. Тут требуется наработка "тонкостей".

vaz:

???

Имеется ввиду наработка личного опыта,каких-то нюансов(тонкостей),которые в общий доступ обычно не выкладывают те,кто реально торгует.

Например,если выставить веер(именно продуманный нарастающий веер по уровням,а не тупую сетку с фиксшагом) и сделать гениально-спортивно-точный вход,задействуешь только первый ордер и всё,т.е. нужно раскинуть веер именно в начале разворотной формации,а определить тенденцию,загрузиться и в перспективе не лечь под Коляна и т.д. это и есть "тонкости дела".

 
Vizard_:
Ну обьемы фьючей влияют мальца... тож грил. Повторюсь ради уважения.
Не из головы беру... причинные тесты давно проводил.
Это и не удивительно... ведь и там бабло банков присутствует...

Все, ребята, вы не о том, пох ваши банки, там присутствует бабло спецов, которые по несколько лимонов за место отвалили, вот будете видеть когда они покупают или продают и все будет гуд)

Все остальное пох.

 
vaz:
Докель луня гониш, позу набирать хАчу?

просто смотрю:


 
stranger:

Все, ребята, вы не о том, пох ваши банки, там присутствует бабло спецов, которые по несколько лимонов за место отвалили, вот будете видеть когда они покупают или продают и все будет гуд)

Все остальное пох.

Стрендж, противоречишь учению общепризнанных трейдеров, а именно: цена (читай - график) включает все.
 
stranger:

Не, Нестрадамус, с математикой у тебя плохо)

По одному только фьючу евро была та цифра.

Я никого и не хочу ни в чем убеждать.

По твоему получается в Чикаго фьчами лохи торгуют?

Ну ладно предположим по евре 0,1%, еще десяток валют с таким-же %( правда где их взять, озвучь, ели знаешь ) пусть будут... и что, я должен верить твоему спекулятивному одному проценту??? А как-же остальные 99%? Похерить? И не обращать внимания, как говорит твой гуру - с инициалами вместо ника?

А математика - мой любимый предмет с детства... 

 
Lesorub:

просто смотрю:


Милосерден ты к нему. Я про 1.35 голову чешу
Причина обращения: