FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1461

 
Alexey Busygin:

С играю на рояле, но не сейчас, а по позже!

Могу гамму, могу и аккорды, даже трали, вали

во, импортозамещение в деле...

https://www.youtube.com/watch?v=qOLYQzdnWPU 

Верка Сердючка - Трали-вали (Official video)
Верка Сердючка - Трали-вали (Official video)
  • 2009.07.13
  • www.youtube.com
Режиссёр: Александр Филатович. CONTACTS: tel: 38 (067) 2329212 e-mail: tvmovie@yandex.ru Kovalchuk Ekaterina
 
Lesorub:

дно на дне:

 

Вот оно! До засола НАДА от баев пострадать...) 
 
Alexey Busygin:

С играю на рояле, но не сейчас, а по позже!

Могу гамму, могу и аккорды, даже трали, вали

я бы вообще с вашими 3% сидела и не крякала..... это если 10 лямов депозита, в месяц всего 300 тыщ деревянных... и что? честно говоря, НЕ АЙС!!!! А если депозит меньше, то и того хуже...развивайтесь, читайте.. и не пишите всякую дребедень!! мальчик уже большой!
 
vaz:
Вот оно! До засола НАДА от баев пострадать...) 
пострадайте лучше от селлов, фунтоселлов...
 
Lesorub:
пострадайте лучше от селлов, фунтоселлов...
нормально, все по плану... вот еще б ауди запела... и совсем нормально..
 
Evgeniya Balchin:
я бы вообще с вашими 3% сидела и не крякала..... это если 10 лямов депозита, в месяц всего 300 тыщ деревянных... и что? честно говоря, НЕ АЙС!!!! А если депозит меньше, то и того хуже...развивайтесь, читайте.. и не пишите всякую дребедень!! мальчик уже большой!
А как вы определяете большой мальчик или маленький?
 
Alexey Busygin:
А как вы определяете большой мальчик или маленький?
вы ж писали сколько вам лет
 
stranger:

Смотрел что тебе скинул?

О ставке им тоже говорил, никакой дебил ставку при дорогой нацвалюте поднимать не будет.

Тут дело даже не в дороговизне - они доллар и всю корзину (евро, фунт, ену, канадца и шв.франк) уже девальвировали, после чего пошел резкий вывод капитала из развивающихся стран. В ответ пришлось осуществить девальвацию Китаю, России, Бразилии и т.д. У КубКарамазова все расписано в деталях. Дело в том, что они никак не могут достичь целевого уровня инфляции в 2.5 %. - боятся свалиться в гиперинфляцию. У Куба есть отличный пост - "Харибда ФЕДу". В общем, если не лениться, то не нужно будет гадать на кофейной гуще, все телодвижения ЕЦБ, ФРС, ЦБ РФ становятся вполне логичными и объяснимыми. У США мало времени, "Уроборос" уже начал пожирать свой желудок (задержки и ограничения пенсионных выплат и дотаций в систему образования). запустить потребление не получается, в реальную экономику деньги не идут. Та же печалька в Канаде - там надут огромный пузырь в строительстве - фанерные дома продают по таким ценам, как будто они золотые. В общем - грядет колоссальная , огромная, всеобъемлющая задница. Если ПША свалятся в гипер, пострадают все. Я, например, даже не понимаю в какую валюту вложиться, вся резаная бумага будет стоить как использованный трамвайный билет. Америка давно живет не по средствам. Раньше она просто грабила всех подряд, сейчас даже это не всегда получается. Долги настолько огромны, что выход один - обнулить. Или война, или отказ от обязательств - дефолт, что тоже война. Бесконтрольный рост долгового кредитования собственного населения и дерибан общака(госбюджета) привел страну к положению, когда выплата долгов в обозримом будущем невозможна. Выход один - всех кинуть, сперев награбленное. В этой ситуации встает в полный рост вопрос - что делать нам, простым смертным. То, что американская фонда обрушится, у меня сомнений нет. Но куда вкладываться, я не знаю. Может кто подскажет?

 

З.Ы. Посмотрел вложения в личке. Вопрос - ты все руками считал.? Если да, то ты монстр. Пока просто глянул, разбираться позже буду. Спасибо. Кстати, если есть желание, я уже очень прилично разобрался в VBA, будет нужно, обращайся. 

 
Lesorub:
пострадайте лучше от селлов, фунтоселлов...
Спасибо, но мою лимитку он не достал и я сегодня не с той ноги. Всюду рост мерещится.
 
Evgeniya Balchin:
вы ж писали сколько вам лет
Я! Не смешите. Я инкогнито держу, если бы MQ меня рассекретили, был бы спец агентом.
Причина обращения: