FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 863

 
Ishim:

канадец в диске. (и не называй меня учителем, щас мы погоним ликвидность с демо на демо, клоун)

 

доп. канадец не твоя тема! Лопух )))))) иди картошкой торгуй, Валенок )))) 

 
vaz:
Иногда, под вечер кажется, что никто не знает меры. Синячат до безумия. В паре с чем покупают?

USDCAD

Воспитанные люди не говорят о кроссах) 

Ishim:

канадец в диске. (и не называй меня учителем, щас мы погоним ликвидность с демо на демо, клоун)

 

доп. канадец не твоя тема! Лопух )))))) иди картошкой торгуй, Валенок )))) 

Спасибо, о Учитель  

 
Чиф особенно радует взгляд...
 
vaz:

))))) 

 
Lesorub:
Чиф особенно радует взгляд...
Фиг ли твой чиф, смотрю куда фунт потянет, 57 или выше. Да ну его, время покажет, пошел спать.
 
Lesorub:
Чиф особенно радует взгляд...
а меня волосатик смешит )))) (а ось он так и не нашол лопух))))))))))))
 
Lesorub:
Чиф особенно радует взгляд...
Хвалю ))) Чиф - это стильно ))) А вот торговать фунтом довольно пошлое занятие )))
 
Надо следить за модой. Все фунтом и ты фунтом. Все чиф и ты чиф. Иначе извините вы грязный "пошляк".
 
vaz:
Надо следить за модой. Все фунтом и ты фунтом. Все чиф и ты чиф. Иначе извините вы грязный "пошляк".
Что проку гонятся за движухами на разных парах? ))) Достаточно увеличить лот или лоты на одной )))
 
artikul:
Что проку гонятся за движухами на разных парах? ))) Достаточно увеличить лот или лоты на одной )))
Истину говоришь, однако пока твоя пара в конкретной засаде, по паре твоего "соседа" намечается конкретное движение в 1000п начинает казаться, что только ты это видишь. Бегом делаешь ставку и пол года сидишь в просаде. Как то так.
Причина обращения: