FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 867

 

А если серьезно, то не пох какие там деньги влезли, скупил ауди от 70.5 до 69 и верхние ордера, все что выше 70, закрою на 73.5 и пох.

А лунь держать продажи и ржать с Великого и Могучего, глядя как ОН бросается под поезд))))))))))))))))) 

 

Покемон, вечером прийду с сельхозработ своих, к тому времени сходи в баньку, буду немного воспитательный арбайтен с тобой проводить за ауди и луня, в общем, готовься 

Яхту на место поставь. 

 
stranger:

Дурила, я по твоему не умный? 

есть в тебе рациональное зерно(сам такой) )) но как и все остальные пальцем в небо тычешь - не раз показывал. на 200-500 возможных пунктов против тренда с голыми причиндалами заскакивать по твоему верх ума? )) я тебе тот же самый расклад выдам по твоему ненавистному ТА - фибоуровням. Но также как и ты не могу с уверенностью сказать что пойдет именно с этого уровня

кстати фунтик как ни странно уже говорил - тоже куплен. 

stranger:

Вникни. 

постараюсь
 

Teacher:

Доброго времени суток!

Специально для тебя: sell USDCAD USDJPY USDCHF

Корованы идут, не сиди на обочине. 

 
stranger:

Покемон, вечером прийду с сельхозработ своих, к тому времени сходи в баньку, буду немного воспитательный арбайтен с тобой проводить за ауди и луня, в общем, готовься 

Яхту на место поставь. 

можно в хокку разложить... хотя ума не хватит - на неделю пропадешь. Упростим - на худой конец басенку смочи - поржем.
 
NLNR:
скажи, караванщик... хотя не - молчи. по сторонам гляди, чеб не быть оплеваным... соседским верблюдОм
 
а не купить ли луня с ТР3239?
 

и чифа с ТР0.9707 ?

евра ТР1289 

 
stranger:

Приветик !
А что ты имел ввиду, что  покупать ближе  к 1,12 ?
1,1215- это  ближе к 1,12 было ?

Или всё же ждать ниже 1,1215 ? (мой прогноз 1,1170-80 был).
Спасибо!
 
Киви давно не трогали. Кто отслеживает?
Причина обращения: