FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 865

 
Vladimir Zubov:
Это да, только поймать эти причины... )))

я уже неделю за ним наблюдаю)

Все, что понял, что после сегодняшней движухи будет не менее яркое продолжение. Осталось только поймать откуда. А он, фуй, сцуко, безоткатный...

 
lactone:

я уже неделю за ним наблюдаю)

Все, что понял, что после сегодняшней движухи будет не менее яркое продолжение. Осталось только поймать откуда. А он, фуй, сцуко, безоткатный...

Безоткат если часто это тоже хорошо, можно пирамидить.
 
Это вы, бАндеры:

 
Teacher:
Это вы, бАндеры:

Да хватит всех провоцировать)
 
Nestradamus:

Ну талантом шибко воняет, тут ты прав

 Угораю... кадка созрела)))... бочка забеременела...

Чита, тебе скоко годиков?  Озабоченный ты наш...

я не помню, как я родился на свет
был он белым, мля или зеленым - это неважно
я не помню, сколько мне лет
фотографии нету на паспорт...

я смотрю на зад, на зад, и он черный
я дома, мама...
я - Обама )))

а я - мужчина хоть куда - я служил в ПВО
 
Ishim:
нет, всё показывало по 100 - 120 пип. и всё вернулось, подумать надо может передержка я бы конечно зафиксил но это полпути. На завтра сбой - сигналам доверять нельзя. (буду пробовать поуже - вечерний диск - СЛ35 ТП50-60 и так пары 4-5 хватит, вот так посмотрю недельку)
сегодня будут не диски, сегодня будут палки вам в ж... тьфу ты - диски ))
 
Teacher:
сегодня будут не диски, сегодня будут палки вам в ж... тьфу ты - диски ))
Ну допустим все в курсе, кроме ЕГО. И можно не торговать или смотреть как карячатся роботы, и что ?
 
Мне наоборот нужен ботам такой стресс-тест что бы мозги набили соломой) То что будет, может случиться и в любой другой день без новостей...
 
Vladimir Zubov:
провоцирует тебя твой неокрепший разум, отрок! я вас учу, учу - как о стену горох... на пальцах:

пингвины с гармоникой - Кукл(в лице Старого и ему подобных), восьминоги - мясо для шашлов. Усянил? ))
 
Teacher:
провоцирует тебя твой неокрепший разум, отрок! я вас учу, учу - как о стену горох... на пальцах:

пингвины с гармоникой - Кукл(в лице Старого и ему подобных), восьминоги - мясо для шашлов. Усянил? ))
Меня ни кто здесь с пути истинного не сбивает, ибо есть ОН
Причина обращения: