FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 378

 
Ishim:
 утконосиков своих учи - плавать. (пустомеля)
Учитель, а ВЫ утконос или клоун? Что т я совсем запутался... 
 
Roman Busarov:

А как же твой чат ????  

С какой целью интересуешься?
 
Roman Busarov:

я же сказал что не буду больше прогнозы писать. только по великому настроению...

вон старый вам не плохо говорит, а вы его тапком... 

или вот так можно =)

 

Кто? Где? Когда?
А старый, говорит, да и спасибо ему за это!
 
Dmitry Chepik:
О да!!! Но где они?!!! Чатлане!!! Или, у тебя договор о неразглашении?))) Что-то, ни одного отзыва не слышал и не видел...
Хоть кусочек мониторинга покажите, хоть за месяц!
Раз чат платный, значит, он подразумевает прибыли. Чтоб, было больше прибыли, нужно больше чатлан! Чтоб, их было больше, нужно привлечь внимание! Одних, постфактных-вырезок, недостаточно! длительный, положительный мониторинг - то что надо!!! И нет, никаких сложностей, его продемонстрировать, в любом виде, с открытой историей, закрытой... но его нет :(

В чём проблема, Роман?

если люди пожелают, отпишут.

Деньги любят тишину 

 
Roman Busarov:
если люди пожелают, отпишут.
Люди! Отпишите! Кто-нибудь, разбогател в платном чате, Романа?
 
Alexander Ivanov:

Ты чего обожрался ,сметай посты свои .
 
stranger:

1. Я никогда заранее не знаю где, когда им покупать надоест)

2. Евро на этой неделе не трогаю вообще, а фунт постоянно не достает байлимиты на пару пип. 

Спасибо.

1. Но ведь объёмы видны заранее и можно предположить дальнейший расклад, пускай, не со 100%-ной вероятностью, но можно...

2. А что трогать, как не Евро! Остальные мажоры(почти все), будут торговаться, по большей части, во флете... На рынке, просматривается раскорреляция по основным инструментам. Фунт не трогаю тоже, но больше вниз тянет...

 
Нашел в инете и радуюсь,  ну хоть есть же правда)))))
 
Dmitry Chepik:
Спасибо.

1. Но ведь объёмы видны заранее и можно предположить дальнейший расклад, пускай, не со 100%-ной вероятностью, но можно...

2. А что трогать, как не Евро! Остальные мажоры(почти все), будут торговаться, по большей части, во флете... На рынке, просматривается раскорреляция по основным инструментам. Фунт не трогаю тоже, но больше вниз тянет...

Так на выходных говорил, на эту неделю самые сладкие ауди и лунь.)
 
stranger:
Так на выходных говорил, а эту неделю самые сладкие ауди и лунь.)
Не знаю, точно, как на этой неделе, но на следующей, ауди точно пощупает донышко... По каду предположительно - флет на остаток недели 3070-3160