FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 726

 
Ishim:
товарищ с таблетками! вы из какой больницы сбежали? (а я тут с ним как с полноценным....)
Эка тебя седня штырит)))
Оболочка Сенсея вернулась...
Ждем ЕГО сознание)))
 
Ishim:
а я тут с ним как с полноценным....)
Все Сень...я проржался))) Давай грааль рассказывай... про вычисления на калькуляторе особенно интересно...
 
Ishim:

лишь бы двигался, ТА - D1, W1  и самое главное  MN   - этим хоть кто нибудь занимался? (у меня хорошая история Д1 с 12 года - потестю W и MN годика 2 может что то пояснее станет).

Почему никого не интересуют коррекции импульсов - ведь они есть всегда! (правда бывают сбои типа Азии - ну это на недельку - дальше опять всё по старому - теперь новый сбой года через 3) 

У меня тоже неплохая история на MN) Торговаять её тока жесть. У меня нет таких ордеров типа 0,0000000000000000001
 
new-rena:
У меня тоже неплохая история на MN) Торговаять её тока жесть. У меня нет таких ордеров типа 0,0000000000000000001

 первый отложенник , да в этом ты прав первый вход на МН без стопа - надо в крайней точке открываться.

 
ну вот и рэнд. актуальна шпилька на золоте. кто не ссыт, лучше на серебре отиграть
 
new-rena:

щет, в нашем полку прибыло... сразу скажу - долгосрочка не для слабонервных. начинай до 0,5 года.

и нафига тебе эта корявая пара? она счас флетовать будет...

тейки и стопы максимум тока в краткосроке пользуют ...

у неё рейтинг выше евры. (по отработкам)

тейки и стопы можно использовать по назначению. 

 
Ishim:
у неё рейтинг выше евры. (по отработкам)
ну по рейтингу, так по рейтингу...
 
Ishim:


тейки и стопы можно использовать по назначению. 

тогда это краткосрок и совсем другая стратегия.
 
new-rena:
тогда это краткосрок и совсем другая стратегия.
какая другая? я же говорю коррекция импульсов - будет импульс будет и коррекция от него. Так как я не знаю куда будет импульс - то по 2 вершинам импульсов ставлю селл-лимиты и бай -стопы. Итого 4 ордера на пару. Сразу поставить на 3-ий  импульс считаю ненадёжно - И И если пробой безоткат то уж пусть будет 2 лося (а тут сразу 3! да и за неделю не дойдёт)
 
New-Rena, утконос и косолапый мишка

затеяли писать Грааль.
Ударили в смычки... дерут...

Вечер вторника... Ржу

Причина обращения: