FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 730

 
Vizard_:
Вот и сказочкам конец... а кто слушал молодец)))
Исполняющим обязаности рисовальщика внутридневных сказок

назначается  - Ishim ! Рули !!! )))


оставь меня в покое - рисуешь и рисуй. (скоро придёт твой старый товарищь будете на пару) (ты до больницы начальником был?)
 
Ishim:
а тебе не наскучили эти "успешные"

здесь ты прав. Иметь успех со ста баксов и получить за три месяца еще сто - не мудрено.

Только вот они забыли, что сами тоже были новичками. Люди идут сюда посоветоваться, перенять опыт, а они их поносят.

Присутствуешь на форуме - отвечай, иначе чо тут пальцы веером гнуть?

 
file87:
на мак дивергенция , пора готовиться к продаже . что скажите?
первая коррекция от 1.3590 до 1.28 - Д1
 

Сегодня похоже никто не работал. Понаписали.....и правильно

.

 
Evgeniya Balchin:
Как и хотела,закрыла долгожданный фунт...на сегодня сижу и думаю фунт до 153050 или до 154450... В первом случае быков 66%,33% медведей, и во втором 55% уже медведи и 45% быки... другие варианты на сегодня либо спрос либо предложение, почему поэтому думаю  и остановилась на этих цифрах.)))))может ошибаюсь конечно..но все же закон рынка  
Добрый день, в продолжении, после 154 снова на 15215...  Отчет выйдет еще посмотрю...Могу конечно ошибаться..недавно стала такие расчеты делать.... палочки то что кажут, фараон, давайте пообщаемся или кто другой, кто по полочкам анализирует....
 

по полочкам анализируют в больнице...

а рельса не врет:

 

 
 
new-rena:

индюков маловасто. пока не совсем понятно - пора аль нет?....Добавь с пяток, там и сам ужо поймешь.

А вообще на график надо смотреть без индикаторов. Представить для начала нужно - индикаторов не существует. График цены - это и есть индикатор, который уже показывает её движение.

Т.е. теперь конкртнее - где (???) ты без индикаторов увидел падающий USDCAD???

без индикатора не вижу , но дивергенция же есть , значит нужно ждать сигнал, ты хочешь сказать что индюками вообще не пользуешься?

 
идем до 5460
 
Lesorub:

по полочкам анализируют в больнице...

а рельса не врет:

 

Замечательно... значит нормальные расчеты...а какой минимум показывает у вас?