FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 622

 
Вы чё, звиздюки, напрочь ополоумели? Или вас Старый совсем междуушного ганглия лишил?

Завтра он к мексиканскому песо начнет присматриваться - и вы за ним?

Ржу немогу...

Да кстати - Ивана я уже обнажил, раз огурец созрел - ну ты понял ;)
 

По киви начали фикситься, можно будет пробовать продажи искать.

По ауди - да, нех раньше 7250 даже начинать смотреть.

По фунту имхо - в продажи я бы не лез. Вообще. Покупали от 1,5540 много, но закрывать не собирались. Думаю, на неделе двинем наверх "ухтышкой". Только пассажиров надо на 1,56 вытряхнуть. 

По евро - ВСЕ в продажах. Стопы на 1,14 и 1,15. Похоже, что увидим оба эти уровня. 

 
lactone:

По киви начали фикситься, можно будет пробовать продажи искать.

По ауди - да, нех раньше 7250 даже начинать смотреть.

По фунту имхо - в продажи я бы не лез. Вообще. Покупали от 1,5540 много, но закрывать не собирались. Думаю, на неделе двинем наверх "ухтышкой". Только пассажиров надо на 1,56 вытряхнуть. 

По евро - ВСЕ в продажах. Стопы на 1,14 и 1,15. Похоже, что увидим оба эти уровня. 

Почему и решил - луня в продажи, остальное не трогать.

 

На биржах Ближнего Востока произошел резкий обвал

Падение мировых индексов, продолжавшееся всю прошлую неделю, вызвало резкий обвал на биржах Ближнего Востока в воскресенье.

Биржи Дубая и Саудовской Аравии закрылись с понижением на 7% (воскресенье в этих странах - рабочий день), после того как на прошлой неделе индекс Dow Jones упал в США на 6%, а британский FTSE 100 зарегистрировал крупнейшую за текущий год недельную потерю в 5%.


 

Эээ, брокер, запускай котиры, итить его налево, торговать охота))) 


 
lactone:

На биржах Ближнего Востока произошел резкий обвал

Падение мировых индексов, продолжавшееся всю прошлую неделю, вызвало резкий обвал на биржах Ближнего Востока в воскресенье.

Биржи Дубая и Саудовской Аравии закрылись с понижением на 7% (воскресенье в этих странах - рабочий день), после того как на прошлой неделе индекс Dow Jones упал в США на 6%, а британский FTSE 100 зарегистрировал крупнейшую за текущий год недельную потерю в 5%.


 

Эээ, брокер, запускай котиры, итить его налево, торговать охота))) 


  мы в ответ бак продадим) не вижу лучшего ответа.
 
stranger:

Кто тебе сказал про "сырьевые" валюты?))) Не те кто про корреляции, валюты-союзники рассказывал и прочую лабуду?))

Фунт подняли на 14 фиг, евру на 10, фиг ли про них думать, раньше надо было, про металлы ничего не скажу, не вижу там энтузиазма покупателей, про чиф лучше забыть и не вспоминать, гномы без штанов оставят по любому в один прекрасный день. 

Стрэнж, мне пофик, как это назвать. если у тебю есть  нормальный моник, поставь норку луня и аудь, и объясняй детям, что есть корреляция и антикорреляция.  
 
iIDLERr:
Стрэнж, мне пофик, как это назвать. если у тебю есть  нормальный моник, поставь норку луня и аудь, и объясняй детям, что есть корреляция и антикорреляция.  

А при чём здесь "моник" ? Вот такой индикатор есть: https://www.mql5.com/ru/articles/754

Рецепты MQL5 - Разработка мультивалютного индикатора для анализа расхождения цен
Рецепты MQL5 - Разработка мультивалютного индикатора для анализа расхождения цен
  • 2014.02.23
  • Anatoli Kazharski
  • www.mql5.com
В этой статье рассмотрим разработку мультивалютного индикатора для анализа расхождения цен за указанный период времени. Многие основные моменты уже рассматривались в предыдущей статье по программированию мультивалютных индикаторов "Разработка мультивалютного индикатора волатильности на MQL5". Поэтому на этот раз будем останавливаться только на новых функциях и тех функциях, которые претерпели сильные изменения. Если Вы впервые рассматриваете тему программирования мультивалютных индикаторов, то рекомендуется в первую очередь прочитать предыдущую статью.
 
stranger:

Почему и решил - луня в продажи, остальное не трогать.

написал пост длинный и уничтожили его...

короче все ритейл клиенты стоят в шорте по бакс-кад

см. оанду и тд...

не к добру это

объем то у них тоже не малые - может ярд  

 
Zogman:

написал пост длинный и уничтожили его...

короче все ритейл клиенты стоят в шорте по бакс-кад

см. оанду и тд...

не к добру это

объем то у них тоже не малые - может ярд  

у них стопы на 3220 стоят кучей. Вот их и будут снимать и вытряхивать.
 
lactone:
у них стопы на 3220 стоят кучей. Вот их и будут снимать и вытряхивать.

на 1.32 намного больше селлов стоит 

http://fxtrade.oanda.co.uk/analysis/historical-open-orders 

так просто не вытрехнешь - 20 пипс - не о чем даже для ритейл толпы 

 

пс

возможен такой разворот событий - падение до 1.3 - там вся толпа радостно переворачивается

(думаю толпа всегда играет в канал и сейчас мы видим такое на киви - толпа выиграла на рости киви к .67 и закрыла сови лонги)

а ее выносят на мощном движении еще ниже к 1.28 или 1.26 

FX Positions | Forex Orders | Forex Order Book | OANDA fxTrade Europe
  • www.oanda.com
Compare OANDA’s Open Orders and Open Positions for any major currency pair. Use the slider in the rate chart (on the right) to see how the statistics have changed over the past 24 hours. How to Interpret This Graph (Watch a Video Tutorial) Open Orders: A snapshot of the trigger points for all open orders held by OANDA clients (meaning limit...
Причина обращения: