FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 410

 

stranger, не понимаю наездов. Моё мнение о Вашей персоне в текущем диалоге со мной - тревожность утратить лицо перед аудиторией.

Расслабьтесь - всего знать невозможно, и чем раньше это осознаешь тем быстрей приходит спокойствие, которое крайне необходимо для продуктивного созидания.

Больше никаких серьёзных вопросов Вам не буду задавать.

 
-Aleks-:

Возможно, но это внебиржевая сделка тогда... думаю таких не очень много.

И всё ж таки интересно, много ли выходит на поставку, если их позиция не в деньгах? Или таких ничтожно мало? Зачем это может быть нужно - к примеру уменьшить налоги, если в долгосроке ожидается движение в нужном направлении.

Чего пристал к человеку? Смотри прицеп
Файлы:
 
Говорил робятам шо рано в шорт по баксйене лезут...
 
-Aleks-:

stranger, не понимаю наездов. Моё мнение о Вашей персоне в текущем диалоге со мной - тревожность утратить лицо перед аудиторией.

Расслабьтесь - всего знать невозможно, и чем раньше это осознаешь тем быстрей приходит спокойствие, которое крайне необходимо для продуктивного созидания.

Больше никаких серьёзных вопросов Вам не буду задавать.

-Aleks-
:

stranger, не понимаю наездов. Моё мнение о Вашей персоне в текущем диалоге со мной - тревожность утратить лицо перед аудиторией.

Расслабьтесь - всего знать невозможно, и чем раньше это осознаешь тем быстрей приходит спокойствие, которое крайне необходимо для продуктивного созидания.

Больше никаких серьёзных вопросов Вам не буду задавать.

Да книжки по опционам читайте, я вам пересказывать их здесь должен или как? Есть бабки так кто может запретить выписать опцион? И каким боком тут внебиржевые сделки?

Это не серьезные вопросы, а типа "а почему небо синее" и "почему птички не живут в пруду , я на них ответ не знаю

 
stranger:

Да книжки по опционам читайте, я вам пересказывать их здесь должен или как? Есть бабки так кто может запретить выписать опцион? И каким боком тут внебиржевые сделки?

Это не серьезные вопросы, а типа "а почему небо синее" и "почему птички не живут в пруду , я на них ответ не знаю

Ученик Василий подарил Федору книгу Дайсэцу Судзуки "Жизнь по дзену". Федор спросил у Максима, как бы ему поступить с подарком.

- А хоть в сортир вешай, - отвечал Максим.

Просветленный Федор так и поступил.

 
iIDLERr:

Ученик Василий подарил Федору книгу Дайсэцу Судзуки "Жизнь по дзену". Федор спросил у Максима, как бы ему поступить с подарком.

- А хоть в сортир вешай, - отвечал Максим.

Просветленный Федор так и поступил.

Скинь им эту "Про Максима и Федора", пусть читают, а то про рынок они читать не хотят, расскажи)
 
Ребята, я вам не толкователь ваших снов и фантазий, направление дал - копайте, меня ни о чем спрашивать не надо, информацию можете почерпнуть из книг, статей, форумов, блогов и т.д., поиск в помощь, матчасть там, а выводы свои для практического ее использования я естественно не напишу.
 
stranger:
Скинь им эту "Про Максима и Федора", пусть читают, а то про рынок они читать не хотят, расскажи)
http://ariom.ru/litera/2003-html/shinkariov/shinkariov-01.htm
В. Шинкарев "Максим и Федор" > Библиотека Лотоса. Системы развития человека. Современная эзотерика.
  • Lotos, Лотос
  • ariom.ru
Сайт Лотоса. Системы развития человека. Тадеуш Голас. Напоминания
 

Самое толковое чтиво)

Барабашкин, почитай, не пожалеешь))) 

 
stranger:

Самое толковое чтиво)

Барабашкин, почитай, не пожалеешь))) 

Хорошо. Прочту.

Дополнено: И для чтения воспользуюсь новыми возможностями Microsoft Edge - списком для чтения.