FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 412

 
new-rena:
главно что котировка сходится. Я тоже как то считал и тоже мало получалось. Но я списал на плечо и объем одного лота, в котором 10000... Когда умножишь, так что то похожее получается.

По евро фьючерсу среднедневной объем порядка 300 000 контрактов*100 000=30 млрд. долларов, если все валюты сложить под 100 млрд. получается. Мало. 

 Может  не все эти триллионы, на рынок выводят.

 
stranger:
В опе.
вот вот. Смотрел я объем у одного не слабого ДЦ. Дак там у них максимум что я видел - 32к за месяц.. Интересно мне было - стоит не стоит открывать....
 
forexman77:
По евро фьючерсу среднедневной объем порядка 300 000 контрактов*100 000=30 млрд. долларов, если все валюты сложить под 100 млрд. получается. Мало. 
ага. вот и названивают - по нескольку звонков в день с разных контор, типа не нужен ли дополнительный доход? )))) //тошнит уже с них, спецы по инвестициям типа
 

Смотрел на днях информацию по международным свопам. Информации нашел мало. Есть две международные организации американская и швейцарская, которые этим занимаются.

Информация по позициям на их сайтах старая и обновляется раз в год. Может, что подскажете, где искать?

 
new-rena:
вот вот. Смотрел я объем у одного не слабого ДЦ. Дак там у них максимум что я видел - 32к за месяц.. Интересно мне было - стоит не стоит открывать....
Рена, а расскажи ка мне что такое объем? 
forexman77:

По евро фьючерсу среднедневной объем порядка 300 000 контрактов*100 000=30 млрд. долларов, если все валюты сложить под 100 млрд. получается. Мало. 

 Может  не все эти триллионы, на рынок выводят.

Каких нах 300000 контрактов? Где у тебя контракты на руках указаны, в каком столбике?

Вот так вы и рассуждаете не зная о чем и что где. 

 
stranger:
Рена, а расскажи ка мне что такое объем? 
Здесь? А смысл... Если легально - то у них тока некий % от спреда.
 
forexman77:

По евро фьючерсу среднедневной объем порядка 300 000 контрактов*100 000=30 млрд. долларов, если все валюты сложить под 100 млрд. получается. Мало. 

 Может  не все эти триллионы, на рынок выводят.

Найди среднюю стоимость контракта, указаны в спецификациях и умножь.

 

Всем пока, надоел детскиц сад, щас Учитель прийдет) 

 

stranger: 

forexman77:

По евро фьючерсу среднедневной объем порядка 300 000 контрактов*100 000=30 млрд. долларов, если все валюты сложить под 100 млрд. получается. Мало. 

 Может  не все эти триллионы, на рынок выводят.

Каких нах 300000 контрактов? Где у тебя контракты на руках указаны, в каком столбике?

Вот так вы и рассуждаете не зная о чем и что где

А разве это не объем контрактов?
 
new-rena:
Здесь? А смысл... Если легально - то у них тока некий % от спреда.
Не надо муйню городить и умничать, вопрос простой, ответ- пару слов. Что такое объем?
 
stranger:
Не надо муйню городить и умничать, вопрос простой, ответ- пару слов. Что такое объем?

дак я оборот в баксах (наличка, бабки, то что в руках можно подержать) смотрел для бизнес плана. Получается убыток. А это автоматически приведет к созданию новой кухни.

А объем мне и по барабану) Не знаю и знать не хочу. И чем больше я забуду про то, что дополнительно узнал, тем лучше. Вот уж точно - не надо умничать, всё гораздо проще.

А форекс сто пудов сбавил обороты.

Причина обращения: