FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 304

 
iIDLERr:
есть торговля на час, а есть на принцип. 0.5 будет по твоему астралу, ты тока жди.
Луни это Канадец )) А по Австралу 0,7 жду. Пока что ;)
 
.
 
iIDLERr:
есть торговля на час, а есть на принцип. 0.5 будет по твоему астралу, ты тока жди.
Пока рыночная цена Р (красная линия) и средняя цена -Лев (серая линия) не сменят тенденцию вниз, ауди серьезно не будет снижаться. https://www.mql5.com/en/charts/3755993/audusd-h1-e-global-trade
Chart AUDUSD, H1, 2015.07.31 04:13 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart AUDUSD, H1, 2015.07.31 04:13 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: AUDUSD. Periodicity: H1. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.07.31 04:13 UTC.
 
iIDLERr:
чо вас, жлобов, в контртрэнд несет? дождитесь позы. нефик каждый день торговать. больше будет.

и не говори. вчера весь день разбирался. точно контртренд

вспомнился мне рассказ про маркетов старого... сдается мне что резкое движение цены - это как раз против толпы..

 
iIDLERr:
а политику по трэнду не слышал? с моего золота вся деревня гуляет.
Ты плохо слушаешь Учителя, и видать не конспектируешь ЕГО мысли, т.е., ты не чтишь нашего Великого Учителя, ибо ОН сказал - трендов нет))))
 
Snoop Dogg:
Луни это Канадец )) А по Австралу 0,7 жду. Пока что ;)
Жди, я у тебя покупаю)
 
stranger:
Ты плохо слушаешь Учителя, и видать не конспектируешь ЕГО мысли, т.е., ты не чтишь нашего Великого Учителя, ибо ОН сказал - трендов нет))))
ОН сказал, что пользуется ценой (вАпше гениально !!!). Говорит, что цена просто иногда падает, иногда растет. Только я к примеру, в отличии от Учителя, когда цена пошла против моих сделок, пользуюсь промокашками (), а ОН похоже баксами. Богатенький Буратино наш Учитель)))
 
new-rena:
ОН сказал, что пользуется ценой. Говорит, что цена просто иногда падает, иногда растет. Только я к примеру, в отличии от Учителя, когда цена пошла против моих сделок, пользуюсь промокашками, а он похоже баксами. Богатенький Буратино наш Учитель)))
Ты не прав, наш Учитель Добр и Могуч, и пользуется ОН чем угодно, но только не головой, она у него для кушать)))
 
stranger:
Жди, я у тебя покупаю)
Ну енто не такой быстрый процесс! Как говорит Колдун - по времени хз... )) Так что можно и уверх прогуляться
 
stranger:
Ты не прав, наш Учитель Добр и Могуч, и пользуется ОН чем угодно, но только не головой, она у него для кушать)))

Надо ЕМУ посоветовать, что когда холодно, на голову можно ещё и шапку надевать. Всё таки если просто кушать - это маловато как то (((

И это, грааль новый есть.

Причина обращения: