FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1927

 
pako:

Вы пишите что 161.8% это по вашим расчетам много

покажите расчеты 

 

да что показать то ?  

 
Alexey Busygin:
Надо еще чуток, а там красная дорожка до 1.0980

еще чутОк, мой бндерлОг
и ты обделаешь портОк

 
Zogman:

 

ответить не можете, не надо про хрень писать, хрень - сделки лажовые и когда понимания  нет,  говорить что "отработается всегда" могут только идиоты   

хорошо...
 
denniss:
Тот который написан для произошедших от обезьян?

Старичелло, я знал, что ты придешь!!! Как грядка? Как кадка?



З.Ы. Не узнать волосатого упыря может только идиот

 
Teacher:

Старичелло, я знал, что ты придешь!!! Как грядка? Как кадка?



З.Ы. Не узнать волосатого упыря может только идиот

Я вас не знаю.

Вы тоже параноик? 

 
denniss:

Я вас не знаю.

Вы тоже параноик? 

всади билобы, старичек - говорят после инсульта помогает
 
denniss:

Учить не буду, старичек - всего добьешься сам!!! Все уроки преподани, все намеки даны.... Нех по полю... Стохастик врет безбожно - не краснеет



Где тренд? Все тленно



По шпалам - только на Калыму

 
Teacher:

Учить не буду, старичек - всего добьешься сам!!! Все уроки преподани, все намеки даны.... Нех по полю... Стохастик врет безбожно - не краснеет



Где тренд? Все тленно



По шпалам - только на Калыму

Вы клоун?
 
denniss:
Вы клоун?
чучелко! кенгуру много? маринуй шашлык, пока не стухло
 

Всем привет. Прошу помощи у хорошо знающих тестер. По крайней мере мне кажется, что проблема в нем.

 Суть моей проблемы. Напиал кусок программы для оценки 7-ми первых свеч в ценовом графике. По каждой свече оцниваю её тип (растущая, падающая, додж). длину тела свечи и отношение длины тени к длине тела свечи. 

Всю информацию собрал в двумерный массив.  Программа прошла кмпиляцию, проверил правильность числовых вычислений. Сделано все чисто. Ставлю этот кусок программы на тестирпвание с выводом параметров свечей.

Минимальный интервал тестирования одни сутки. На часовом графике получаю 6 выводов, по одному выводу на новую свечу. Все вычисляется правильно. НО !!!!!  После этого вывод информации прекращается, а должно быть 24 вывода.

   Ввёл переменную, учитывающую текущий номер первой свечи и попробовал вывести информацию начиная с 10-го номера. Тестер вообще никаких распечаток не выводит. 

Пож., кто знает причину этой проблемы, подскажите. 

Причина обращения: