FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1731

 
Lesorub:

а щас?

и для чего красная метка?

 

Прости, поторопился, Здесь тоже неправильно, нижнюю точку нужно чуть правее.
 
Lesorub:

вот ZZ 60-0-0

кажись, тоже самое

уровни в коде можно любые заделать:

 

таже вырезка филей...

и вот че это за параметры:

 

34 - 13 - 5 ??? очень зага зига напоминает... 

Дык я же не возражаю, вот только параметры каждый раз менять надо. Да и совсем не об этом я писАл. 
 

Любо дорого почитать сегодня ветку ,часиков с 11 мск  

Чёйт ,никак пятница ,не расшевелится )

 
Server Muradasilov:

Любо дорого почитать сегодня ветку ,часиков с 11 мск  

Чёйт ,никак пятница ,не расшевелится )

Так присоединяйся, покажи что используешь, как решение принимаешь на вход и выход, как ММ просчитывашь. Вот и будет конструктив.
 
stranger:
Не, рассказывал про ценообразование, не хочется повторяться, долго.
Пусть будет так
 
Lesorub:
есть картинка с примером входа по индикатору ?
Я как-то пару дней назад показал, так получил в рожу кучу дерьма. Больше желания нет.
 
vng_nemo:

Здесь на скрине агрегированные уровни от всех контрактов. На самом деле их считают отдельно, в том числе и недельные. А внутри дня вообще обсчитывают онлайн. 

Представь матрешку - вот это и есть модель. Но в этой матрешке внутри не просто такая же матрешка, а есть ответвления, в виде таких же матрешек. И в этих матрешках переливаются капиталы, все это для развода лохов. 

Когда контракт только начинает торговаться, он стОит дорого и продавцы продажей контракта обозначают диапазон движения цены на весь период торговли контрактом. При подходе цены к уровню, где начинается убыток для продавца опциона продавцы скидывают проданные контракты покупателям и роллируют позицию. Потому уровни и поджимают цену с одной стороны и уходят от нее с другой. 

В TOS посмотрите, цена---->изменение премии ---->изменение уровня
 
vng_nemo:
Я как-то пару дней назад показал, так получил в рожу кучу дерьма. Больше желания нет.
ты этим дембелям спуску не давай. строить и ровнять.
 
vng_nemo:
Так присоединяйся, покажи что используешь, как решение принимаешь на вход и выход, как ММ просчитывашь. Вот и будет конструктив.
Спасибо за приглашение ,но я пока лучше вас почитаю ,здесь куча и маленькая тележка ,образованных людей ,у которых есть чему поучится ,уму разуму набраться .
 
pako:
В TOS посмотрите, цена---->изменение премии ---->изменение уровня
Дык я и не утверждаю, что уровень - это линия, это скорее диапазон. На нем, кстати, тоже профиль можно нарисовать. Но бабки-то туда заливаются. И пока ОИ на страйке не станет нулевым, бабки там так и останутся.
Причина обращения: