FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1725

 
Lesorub:

верха не отработаны:

 

а пониже часом лепи лимиты:

 

Спасибо, хочу сказки с положительным свопом...)
 
Alexey Busygin:
Эх! перевернитесь снова на голову обратно, чертер хотел сказать, что хороших людей должно быть много, но не настолько, вы хоть мольца компонуйте свои сообщения, в одно или в пару или чередуйте с другими участниками форума.
Спасибо огроменное за теплые слова!!! Ну так я и компоную - ночь прошла - ответил по очереди всем, кому посчитал нужным и столько сколько посчитал нужным. Я ж не виноват, что по утрам +7GMT в чате никого нет!!! В обед только начинают подтягиваться. Вот общался бы я с вами ночером так вы б и не заметили - показалось бы что меня и вовсе тут нет... Так если ОНИ этого понять не могут - я опять таки не виноват в этом!!! Ну глупые люди, че поделаешь? 
 
Lesorub:

с тейком...

 

Только не с енкой....) Японцы говорят одно (последнее, что я слышал- это сильное желание укрепить валюту), на деле опять другое. 
 
Lesorub:

с тейком...

 

Ильюша, твой ГУРА говорил тебе продать баксйену, а не покупать)
 
vng_nemo:

..... Глянь на мой последний скрин - цена вернулась к первой скорости и тормознулась. Не поленись, возьми любой инструмент и потаскай индюк по истории. Ты найдешь тысячи примеров на разных масштабах, где именно так и происходит. Потому что иначе не может быть. От слова никогда. 

Могучий здесь так наследил, что ни одна ищейка нужный след не возьмёт. ))

Пожалуйста, ткни пальцем, где увидеть упомянутые скрин и индюк. 

 
Lesorub:

Пару EUR/JPY в плане продажи можно рассмотреть...)
 
Lesorub:
лечите покемонов...
Они уже постирались и пытаются встать на ноги, не интересно с ними.
 
Lesorub:

Европейский и японский банки работают сейчас официально в разных направлениях и падение этой пары имеет сейчас большую вероятность.
 
vaz:
Европейский и японский банки работают сейчас официально в разных направлениях и падение этой пары имеет сейчас большую вероятность.

сначала долги, потом вся новостная муйня...

 

 
Lesorub:

сначала долги, потом вся новостная муйня...

 

гы
Причина обращения: