FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1727

 
vng_nemo:

Привет. 

Я ни за тех, ни за тех. Не гадаю. Я флюгер, работаю по факту в долгосрок. Первый сигнал на изготовку - пересечение ЛФ. Затем ставлю канал на коррекцию (вот на последнем скрине -на движение вниз) , жду похода до уровня и отскока (т.е. вверх) и вхожу. Получается, что вхожу по импульсу против коррекции. Стоп за минимум коррекции. ТП не покажу, только в личке, ибо цели не озвучиваю. 

Такой подход, по меткому выражению автора модели, позволяет "вырезать филей" пока остальные бегают по полю с голой опой.
 
iIDLERr:
Старый, ты тут еще или самогоном занялся?

Кстати, причиной вчерашнего взлета евро была затарка на фьюче с прошлой пятницы и вчерашняя фиксация опционов пут, который послужил катализатором, вот тебе и хвостик, который крутит собачкой)

Когда собачка виляет хвостиком, то все гуд, а вот когда нет.... 

 
vng_nemo:
Такой подход, по меткому выражению автора модели, позволяет "вырезать филей" пока остальные бегают по полю с голой опой.

Как ты так можешь о бедных отроках?...

Злые вы с Айдлером....  

 
Дальше. Затарка на фьюче была не преднамеренной, продавцы-отроки втарили мм, за что и были наказаны.
 
iIDLERr:

чо стесняться-то. вот те вход, вот цель. думаешь, это сделает богаче местных папуасов?

р 1721 

Да дело не в этом. Просто для меня это табу. Не хочу быть объектом питания для троллей. Они, болезные, не понимают, что убытки есть часть троговой системы. Навоевался на других ресурсах. Здесь та же х.ня. Искреннее желание помочь воспринимается как тупой развод. А когда не показываешь торговлю тогда и дое...ся не к чему, соответственно меньше дается поводов зацепить. Срачь непродуктивен.
 
stranger:

Как ты так можешь о бедных отроках?...

Злые вы с Айдлером....  

Я не злой и не добрый. Я индифферентный.
 
vng_nemo:
Я не злой и не добрый. Я индифферентный.
Матерных слов тоже не надо, подумают что послал 
 
stranger:
Дальше. Затарка на фьюче была не преднамеренной, продавцы-отроки втарили мм, за что и были наказаны.
Я продавцов-отроков прямо и недвусмысленно предупредил - выкупят всё, для этого в ЕЦБ залили 70 лярдов. Не понять мог только идиот.
 
stranger:
Матерных слов тоже не надо, подумают что послал 
Мне фиолетово - так им должно быть понятней. Хотя умный может в вики глянуть.
 
vng_nemo:
Я продавцов-отроков прямо и недвусмысленно предупредил - выкупят всё, для этого в ЕЦБ залили 70 лярдов. Не понять мог только идиот.
Кстати, ты по поводу продаж евро прав, на выходных уровни выложу для входа в селл, пусть экспирируются, устаканятся, будет чистая картина.
Причина обращения: