FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1821

 
vaz:
На МВФ в таком разрезе ориентироваться смысла мало. Выдаваемые курсы дадут проку столько же, сколь обычный график. Фундоментальщикам МВФ интересен больше. На ветке в основном технари (не хочу никого задеть этим словом), которым фьючи, опци, черточки роднее...)
А преобразовать эти цифры в чёрточки ,набросить на график ,я точно не смогу )
 
Server Muradasilov:
А преобразовать эти цифры в чёрточки ,набросить на график ,я точно не смогу )
Так вот я о том же. Будет ли смысл такого действа...)
 
vaz:
Так вот я о том же. Будет ли смысл такого действа...)
Так никто же это ещё не сделал ,а там может и смысл появится
 
Server Muradasilov:
Так никто же это ещё не сделал 
Я думаю не делал именно по этой причине. 
 
Дмитрий:

Еще раз для "гениев":

В функции МВФ никогда не входило, не входит и не будет входить регуляция курсов валют.

МВФ эмитирует свое собственное искусственное платежное средство SDR, которое используется для расчетов между членами МВФ и самим МВФ. 

Курс СДР публикуется ежедневно и определяется на основе долларовой стоимости корзины из четырех ведущих валют: доллар СШАевроиена и фунт стерлинговЭти таблицы - это ежедневный расчет курса СДР на основе корзины из 4-х валют. 

А выдача кредитов - это разве не стабилизация курса валюты,той стране которой выдали кредит 7
 
Server Muradasilov:
А выдача кредитов - это разве не стабилизация курса валюты,той стране которой выдали кредит 7
Вот это как раз и корм для фундаменталов. Точно в дырочку...)
 
vaz:
Я думаю не делал именно по этой причине. 
Но хоть кто нибудь ,кто прошареный в этих вопросах в отличии от меня ,может сделать ,ради спортивного интереса ),на графике ,диаграмме и тд и тп
 
Server Muradasilov:
Для Евгении . Перевёл гуглом ,когда появляется информация :  Если обменный курс любой валюты не может быть получена из лондонского рынка, темп должен быть средний курс между покупкой и продажей валют в полдень в Нью-Йорке рынок или, если не там, то ставка определяется на основе евро-справочные услуги публикуется Европейским Центральным банком.
курс - это вторичное дело! считаю, что не стоит замарачиваться. Все зависит от денежно-кредитной политики в данный момент!!! для меня это точка.
 
Server Muradasilov:
Но хоть кто нибудь ,кто прошареный в этих вопросах в отличии от меня ,может сделать ,ради спортивного интереса ),на графике ,диаграмме и тд и тп
Поищу табличку понаглядней, а вообще люди насосы придумали не для того, чтобы воду ведрами таскать. У меня соседка работает просто. Три валюты, по три индюка. Все три индюка на одной из валют совпадают- сделка. Прибыль не космическая, но и голова не болит. Простота- залог здоровья.
 
vaz:
Поищу табличку понаглядней, а вообще люди насосы придумали не для того, чтобы воду ведрами таскать. У меня соседка работает просто. Три валюты, по три индюка. Все три индюка на одной из валют совпадают- сделка. Прибыль не космическая, но и голова не болит. Простота- залог здоровья.
не космическая эт сколько ? 
Причина обращения: