Может ли брокер закачать себе советник с терминала клиента? - страница 3

 
Evgeniy Zhdan:

Я не говорю, что директор ДЦ будет это делать. Есть мелкие сошки, офисный планктон, который смотрит, как клиент бабло рубит и думает, типа, "я тоже так хочу". И лезет к файлам клиента. Что-то вроде этого

А уж если ему ваши тапочки приглянутся...
Они на месте хоть? Гляньте.
 
Artyom Trishkin:
А уж если ему ваши тапочки приглянутся...
Они на месте хоть? Гляньте.

Блин, тапочек исчез. Скорее.все-таки, кошка утащила.

 
Sergey Golubev:

Ответ тут - Видят ли брокеры установленных советников

Renat Fatkhullin, 2017.02.19 13:22

Вопрос постоянно всплывает, ответы многократно давались.

Никогда никакой брокер не видит и не имеет доступа на компьютер трейдера, не знает и не имеет доступа к его роботам или любым другим программмам.

Но у каждого ордера есть тип причины, где указывается, как он был создан - вручную или экспертами.

я ХОТЬ и не верю в то что советников можно получить с клинентских терминалов, НО вот "никогда" от Renat Fatkhullin  это уже даже не смешно. В свое время скальпинг был практически запрещен. За обсуждение скальпинга - бан. Арбитраж всегда пресекался брокерами, а на сайте здесь вовсю пишуться статьи как правильней арбитражить, Позже все представители MQ расписывали какой классный неттинг и в МТ5 никогда не будет хеджа... 

 
Yuriy Asaulenko:

Я Тором ограничиваюсь.


Да Вы видимо не ограничиваетесь, а совсем прячетесь дабы никто не отследил трафик
 
Alexandr Saprykin:

Да Вы видимо не ограничиваетесь, а совсем прячетесь дабы никто не отследил трафик

От кого7 Думаю. что в моем компе ничего интересного кому-либо вообще нет.)) А все дыры в безопасности, которые есть у всех, есть и у меня. Хотя я и знаю что это плохо, и как это исправить, но и защищать особо нечего.)

 
Dmitiry Ananiev:

я ХОТЬ и не верю в то что советников можно получить с клинентских терминалов, НО вот "никогда" от Renat Fatkhullin  это уже даже не смешно. В свое время скальпинг был практически запрещен. За обсуждение скальпинга - бан. Арбитраж всегда пресекался брокерами, а на сайте здесь вовсю пишуться статьи как правильней арбитражить, Позже все представители MQ расписывали какой классный неттинг и в МТ5 никогда не будет хеджа... 

Я привел пост так сказать - от первоисточника (кстати - он был переведен для англ части - одна из веток там тут).

Вы тут ушли в дебри, но тут же обсуждают то, что уже не раз спрашивали и тут и в англ части - видят ли брокеры наши советники и индикаторы, и могут ли они их скачать у нас или как еще например.

Ответ был - нет, не могут.

А все остальное - это "лирика" извиняюсь.

 
Yuriy Asaulenko:

Может. Дайте мне Ваш Ай-Пишник, я Вам чудеса покажу.)) Тем более, что большая часть работает под администратором.

подключайтесь.
127.0.0.1 )
 
Renat FatkhullinНикогда никакой брокер не видит и не имеет доступа на компьютер трейдера.

Недавно один из брокеров (на букву А) отключил у себя функционирование OrderCloseBy, по непонятным причинам.

Так вот, каким-то загадочным образом OrderCloseBy перестало также работать и в тестере, т.е. на компьютере трейдера (а если отключить тестер от интернета, то он вообще не тестирует).

После этого я уже ничему не удивлюсь.

 
bas:

Недавно один из брокеров (на букву А) отключил у себя функционирование OrderCloseBy, по непонятным причинам.

Так вот, каким-то загадочным образом OrderCloseBy перестало также работать и в тестере, т.е. на компьютере трейдера (а если отключить тестер от интернета, то он вообще не тестирует).

После этого я уже ничему не удивлюсь.

Идите на биржу, и будет вам счастье.

Сколько раз объяснял, что на форекс нет брокеров, по определению - есть ДЦ. Две большие разницы. Это абсолютно несовместимые понятия.

 
bas:

Недавно один из брокеров (на букву А) отключил у себя функционирование OrderCloseBy, по непонятным причинам.

Так вот, каким-то загадочным образом OrderCloseBy перестало также работать и в тестере, т.е. на компьютере трейдера (а если отключить тестер от интернета, то он вообще не тестирует).

После этого я уже ничему не удивлюсь.

Режимом доступности CloseBy управляет брокер.

Тестер использует настройки текущего торгового счета и поэтому функционал CloseBy полностью зависит от него.

Причина обращения: