FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1545

 
mmmoguschiy-new:
А хрен бы ее знал )) Через часик новость - видно будет. Но целит на 05
Пару крупных товарищей или закрыли продажи, или купили евру и фунт к доллару. Скорее всего второе.
 
Lesorub:

подождем...

https://www.youtube.com/watch?v=bZKZOqfMs7U  

максимум на сегодня  15166 и вниз его тянет опять, чего ждать?) что показывает то? а
 
Oleg Tsarkov:
Пару крупных товарищей или закрыли продажи, или купили евру и фунт к доллару. Скорее всего второе.
уже увидел. верю )) вверху цель 075
 
Evgeniya Balchin:
максимум на сегодня  15166 и вниз его тянет опять, чего ждать?) что показывает то? а

вот уровни, где будет цена

 

а как вы ими распорядитесь... 

 

Прочитал сегодня такую вот фигню:

По словам управляющего Федеральной резервной системы США Дэниела Тарулло, для руководителей ФРС будет правильнее немного подождать с повышением процентных ставок, так как целевой уровень инфляции, который является условием для повышения ставок, еще не достигнут.

В противовес ожиданиям о том, что ФРС считает декабрь подходящим временем для повышения ставок, Тарулло в интервью Bloomberg Television отметил, что недостаточный уровень инфляции, возможно, заставит руководителей центрального банка взять паузу в своих решениях.

 (это с вчерашнего заседания)

 

И вот такое мнение (не мое):

Для простых парней могу прокомментировать следующее: пацаны, смотрите внимательно на нефть.
Дёшевой нефтью мир уже затарился и толстые дядьки недовольны.
Как только нефть пойдет к 55 за бочку всем сигнал, атас близко.
Смотрите на график золота как только начнет идти в район 1124, то уже очень сильно припекает
Но самый внимательный взгляд на швейцарский франк, помните, никто даже из самых жирных буржуинов не держит под кроватью чемодан с золотом, но даже самый тощий коммерс в случае шухера имеет счет в швейцарском банке, франк-валюта прибежище.

Как только он начнет дешеветь к баксу и уйдет в район 0.976-0.980, то это уже не припекает, а вовсю горит крыша. При взгляде на франк прошу не забывать, что он валюта обратная и там где на графике его падение, то в реале значит он дорожает и наоборот.

Внимательно смотрим на этих трёх китов и буржуинам не удастся провернуть вас. 

 
 
Lesorub:

вот уровни, где будет цена

 

а как вы ими распорядитесь... 

дело в том, что я тоже это видела, и думала вчера, что  перед походом вниз, он сходит в эти точки..... но не дали и сегодня не дадут, тем более, что кое что немного перестроилось... .. внизу больше хотят его видеть...это если простыми словами, может конечно и перетянут, но сегодня я этого не жду пока и честно говоря, врядли... посмотрим.
 
Evgeniya Balchin:
дело в том, что я тоже это видела, и думала вчера, что  перед походом вниз, он сходит в эти точки..... но не дали и сегодня не дадут, тем более, что кое что немного перестроилось... .. внизу больше хотят его видеть...это если простыми словами, может конечно и перетянут, но сегодня я этого не жду пока и честно говоря, врядли... посмотрим.

сегодня - завтра..., здесь ходит фраза: по времени "хз"

для чего гадать? ставим снизу бай лимит, выше селл лимит, че первым сработает...

при этом знаем, что цена будет на этих уровнях 99% 

 
Vizard_:

а почему вы так нарисовали?

 

 
на красном форуме старого гнобят не по децки;(
Причина обращения: