FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1549

 
stranger:
Ты и этого не знаешь, а он еще круче ЕГО...
ась? говори громче 
 
stranger:

Расскажи мне что ты мог заработать за последние две недели на падении евро? Максимум две фиги. За две недели.

Так не лучше их же на росте за пару дней?

На падении я только частично убыток двух лосей покрыл. Веер в бай...)
 
Lesorub:
первая боевая потеря техники ВКС ...
янычары гады признались, теперь будут убедительно врать, что граница была нарушена, а может и была...
 
Oleg Tsarkov:
янычары гады признались, теперь будут убедительно врать, что граница была нарушена, а может и была...
Больше к этим мудакам в гости не поеду. Чтоб у них лира крякнула.
 
vaz:
Больше к этим мудакам в гости не поеду. Чтоб у них лира крякнула.
явная провокация, сейчас за спиной старшего брата будут ждать реакции...
 
lactone:

Прочитал сегодня такую вот фигню:

По словам управляющего Федеральной резервной системы США Дэниела Тарулло, для руководителей ФРС будет правильнее немного подождать с повышением процентных ставок, так как целевой уровень инфляции, который является условием для повышения ставок, еще не достигнут.

В противовес ожиданиям о том, что ФРС считает декабрь подходящим временем для повышения ставок, Тарулло в интервью Bloomberg Television отметил, что недостаточный уровень инфляции, возможно, заставит руководителей центрального банка взять паузу в своих решениях.

 (это с вчерашнего заседания)

 

И вот такое мнение (не мое):

Для простых парней могу прокомментировать следующее: пацаны, смотрите внимательно на нефть.
Дёшевой нефтью мир уже затарился и толстые дядьки недовольны.
Как только нефть пойдет к 55 за бочку всем сигнал, атас близко.
Смотрите на график золота как только начнет идти в район 1124, то уже очень сильно припекает
Но самый внимательный взгляд на швейцарский франк, помните, никто даже из самых жирных буржуинов не держит под кроватью чемодан с золотом, но даже самый тощий коммерс в случае шухера имеет счет в швейцарском банке, франк-валюта прибежище.

Как только он начнет дешеветь к баксу и уйдет в район 0.976-0.980, то это уже не припекает, а вовсю горит крыша. При взгляде на франк прошу не забывать, что он валюта обратная и там где на графике его падение, то в реале значит он дорожает и наоборот.

Внимательно смотрим на этих трёх китов и буржуинам не удастся провернуть вас. 

http://kubkaramazoff.livejournal.com/

 

Q 

 

W 

 

E 

Понимание текущего положения дел, кратко
  • 2015.11.11
  • archibaldfigly
  • kubkaramazoff.livejournal.com
http://www.usdebtclock.org/ 1. сжечь долги через гиперинфляцию - означает внутреннюю гражданскую войну, крест на мировом лидерстве и "окукливание" на североамериканском континенте;
 
чего по баку через 4 часа ожидаете? продолжение падения?
 
были бы поумнее, понимали бы, что сидят на пороховой бочке.. но это не тема форума))
 
Evgeniya Balchin:
были бы поумнее, понимали бы, что сидят на пороховой бочке.. но это не тема форума))
Любое государство состоит из конкретных людей, то, что страна может развалиться, не сильно интересует политиков, их интересует собственное благополучие. А они о себе уже позаботились, я полагаю...
 
Oleg Tsarkov:
Любое государство состоит из конкретных людей, то, что страна может развалиться, не сильно интересует политиков, их интересует собственное благополучие. А они о себе уже позаботились, я полагаю...
 я не про это..
Причина обращения: