FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1540

 
Lesorub:

разве мой селл плохо виден???

озабоченный вы наш о карманах ближних...


дождусь, когда ауди указанный профит возьмет...

Бегай дальше по полю, дело стоящее, только вот денег там нет.
 
stranger:
Бегай дальше по полю, дело стоящее, только вот денег там нет.

буковок сегодня вы наклацали не мало...

а денех?


 
Lesorub:

буковок сегодня вы наклацали не мало...

а денех?


Так если ты прибыльный интрадейный трейдун на валютах, то автограф мне дай, а то я еще таких не видел.

Так как?

 
stranger:

Так если ты прибыльный интрадейный трейдун на валютах, то автограф мне дай, а то я еще таких не видел.

Так как?

так...

http://www.youtube.com/watch?v=9xdYze7oIOo


 

Вот то то и оно что так, из всех присутствующих в этой ветке только один я в прошлом году выкладывал полный стейт со сделками, единственное что было затерто это фамилия, по пьяни правда, но было, а у вас только вот так.

  Но и я интрадей стабильно прибыльно торговать не умею и того кто это умеет делать на валютах ни разу не видел.

 
Каждый день баталии из за пары пипсов. Пора третейского.
 
vaz:
Каждый день баталии из за пары пипсов. Пора третейского.
не за пару пипсов, а за бестолковую клоунаду. Меня это, например, заЁ, не раз уже говорил. К чему эта вся бестолковщина?
 
Lesorub:

раз такое дело, просто че нить пишите ...

про ДБ вчерашние, ОИ, про то, как поживает индекс бакса и еще про че - нибудь...

Да щас, хрен вы угадали)))
 
stranger:

Вот то то и оно что так, из всех присутствующих в этой ветке только один я в прошлом году выкладывал полный стейт со сделками, единственное что было затерто это фамилия, по пьяни правда, но было, а у вас только вот так.

  Но и я интрадей стабильно прибыльно торговать не умею и того кто это умеет делать на валютах ни разу не видел.


раз такое дело, просто че нить пишите ...

про ДБ вчерашние, ОИ, про то, как поживает индекс бакса и еще про че - нибудь...
 
stranger:
не за пару пипсов, а за бестолковую клоунаду. Меня это, например, заЁ, не раз уже говорил. К чему эта вся бестолковщина?
Так, методы у всех разные, плечи и депо тоже. Одному 500 пип вообще ничего, другому поминки. А самые мудрые вообще торговлей не занимаются.
Причина обращения: