FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1518

 
Zogman:

 

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1511#comment_2061958


https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1511#comment_2061952

 

о чем давно и говорю - маркетмейкингом занимаются все кому не лень...

Про Lucid Markets еще полезно прочесть от хренфикса здесь в ликбезе . 

 

вопросы :

 какая у них прибыль ?  (мой ответ - многие лосят - инфа из понятно каких рук)...

держат они позу или играют на  микро колебаниях за счет скорости и ласт луков ? (мой ответ - второе).

могут они воздействовать на рынок ? (мой ответ:  может гольдман сакс и может... иногда... хотя ,чел который работал в гс говорит нет, а большинство мелких ничего не может, опять же это от тех кто сам делал мм реально, а не сказки в инете читал... ) 

Ну да, именно поэтому они и отваливают по несколько лимонов за место.

Мне непонятно что у тебя и из каких рук, понятно что х...ню по сети собираешь вместо того, чтобы прочитать обязанности мм, а потом на основании этой собранной тобой "информации" от разных хрен...ов, пытаешься делать какие то выводы.

 
Vizard_:
Не уважает ОН нас... а мы его столько лет чтим.
А может и  зазнался)))
Та я тоже зазнался бы если б так отбарабанил....
 
Zogman:

вопросы :

 какая у них прибыль ?  (мой ответ - многие лосят - инфа из понятно каких рук)...

держат они позу или играют на  микро колебаниях за счет скорости и ласт луков ? (мой ответ - второе).

могут они воздействовать на рынок ? (мой ответ:  может гольдман сакс и может... иногда... хотя ,чел который работал в гс говорит нет, а большинство мелких ничего не может, опять же это от тех кто сам делал мм реально, а не сказки в инете читал... ) 

Каждое действие, вызывает противодействие, пусть не такое глобальное
 
Server Muradasilov:
FractalsTrendLines  индюк на скрине ?


Вот что на скрине если красную пробьёт будет волна

 
Alexey Busygin:
Каждое действие, вызывает противодействие, пусть не такое глобальное
Леш, нах оно тебе, расскажи нам лучше про объем)
 
stranger:
Леш, нах оно тебе, расскажи нам лучше про объем)
На...й объёмы ниньзю давай
 
Zogman:

фрс и ецб не выходят на валютный рынок прямым образом... насколько я понимаю  - долго это обсуждали ... никто умного ничего не написал, за исключением Евгении о свопах... 

 

ПС

народ на красном пишет - будет в понедельник экстренное заседание фрс - обсуждали уже тут ?

Нет... просто совет управляющих соберется...чайку попить))) по ставке в декабре вроде... посмотри календарь...
 
stranger:
Та я тоже зазнался бы если б так отбарабанил....
угараю))) азиатки отдыхают)))
 
stranger:

Ну да, именно поэтому они и отваливают по несколько лимонов за место.

 

 

это копейки ...

инвесторы часто инвестируют в проекты, понимая, что только 1 из 10 которых будет прибыльным - такова статистика стартапов....

стренж, ты крутой трейдер, но имхо, это ты ни разу ни читал  "обязанности мм"

почитай - ссылки давали - на москве,  на хотспоте ...

 
mmmoguschiy-new:
Утро, сайт... сижу, читаю...

"Такого телефонного звонка я никак не ожидал. Я только что вернулся с теннисного корта. Было прохладное ветреное воскресенье, 16 марта 2008 г. "

Ну, думаю щас начнется что-нить высоколитературное... Но тут чел начинает задвигать про ФРС, банки и прочую лабуду... Блин, думаю - тогда какое отношение к этому всему имеют первые три ничем не связанные между собой предложения? Думал чел, что Лев Толстой - оказался х...простой 

Так кто это? подсказка...


Причина обращения: