FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1471

 
Lesorub:

итак, сегодня есть возможность поработать на луне...

Стренж, проколопутьте, по возможности, ситуацию        тока по нормальному..., заранее...

вход здесь, выход здесь:

 

а чего там путИть-колотИть? вниз глядит уж давно 
 
Alexey Busygin:
Нефть, это не только топливо, но и много чего еще, без чего современная индустрия обойтись не может, это масла, пластмассы, резины, синтетические ткани. Что касается само возобновляемой энергии там тоже все уже придумано и продумано на десятилетия вперед, но придерживается правительствами, чтобы не нарушать гегемонию монополистов.
ты вывод, вывод из своей светлой головушки выдай - мыслью по древу я и сам растекаюсь 
 
Какой-то голый ниже торса евру продал на 61 контракт 
 
mmmoguschiy-new:
а чего там путИть-колотИть? вниз глядит уж давно 

напишите, где бы вы вошли и вышли перед новостями

так будет правильнее... 

 
mmmoguschiy-new:
ты вывод, вывод из своей светлой головушки выдай - мыслью по древу я и сам растекаюсь 
Вывод цена нефти будет расти, так как сейчас она сильно обесценена на очень долгий промежуток.
 
artikul:
Спсибо Вам, что поверили в предсказанный боковик на восходящем тренде )))
предскажите сегодняшнее движение на чифе - здесь войду, здесь выйду (вышел бы...)...
 
Lesorub:

напишите, где бы вы вошли и вышли перед новостями

так будет правильнее... 

да я даж нарисую - не поленюсь ))

Если говорить надолго, то войти можно уже сейчас. Пуков на 200 минимум. Если по новостям - лучше повременить и войти примерно туда:



Больше на новостях врятли пойдет - итак замечтательно
 
Ну и, как истинный аналитик, скажу(для подстраховки) - может и вверх отстрелить 
 
mmmoguschiy-new:
Ну и, как истинный аналитик, скажу(для подстраховки) - может и вверх отстрелить 
мысля понятна, не понятно, где вход и где выход...
 
mmmoguschiy-new:
Ну и, как истинный аналитик, скажу(для подстраховки) - может и вверх отстрелить 
Класс, экзамен по анализу сдан!
Причина обращения: