FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1474

 
По евре снова голозадый прибёг. Неужели снова вниз? 
 
vaz:
На бакс посмотри. Ты его здесь и сейчас готов купить?
 
stranger:
На бакс посмотри. Ты его здесь и сейчас готов купить?
Смысла нет, самый верхний бай ниже. Позицию набрал с огромным нервозом, даже заливать пришлось.)))
 
Vizard_:
Нефть в рублях на мин. Бюджет России трещит))) Как Набиулина бездумно ЗВР палила даже и говорить

не хочется))) Пендосы молодцы... своего добиваются. Брент ниже 42 еще можем увидеть. Понаблюдаем...


У вас сею минутный обзор, я смотрю на перспективу.
 
stranger:
По ауди вчера зафиксили немерено продаж, так что откат и продолжение вверх.

Вообщем,да-три пары с ауди в работе,две возвращаются к экстремуму,аудкад активно набирает.

Но перспективно разворот дело решённое,на всех уровнях нарастающие лимиты. Пусть где хочет,там и разворачивается........Мне отмостку под сарай надо до холодов доделать......особо некогда следить-внизу трал тейка-вверху нарастающая сетка.....лишь бы не было дефолта.

 
Alexey Busygin:
У вас сею минутный обзор, я смотрю на перспективу.
Давай про диски
 
Vadens:

Вообщем,да-три пары с ауди в работе,две возвращаются к экстремуму,аудкад активно набирает.

Но перспективно разворот дело решённое,на всех уровнях нарастающие лимиты. Пусть где хочет,там и разворачивается........Мне отмостку под сарай надо до холодов доделать......особо некогда следить-внизу трал тейка-вверху нарастающая сетка.....лишь бы не было дефолта.

Веер интересный был по еврику. Какими плечами торгуешь?
 
С пятницей всех!
 
vaz:
Веер интересный был по еврику. Какими плечами торгуешь?
Что открылось "в детстве",тем и торгую-стандарт,1:100.
 
Колдун, мне местные отроки напоминают кроликов, им покажешь морковку и они смотрят на нее не отводя глаз, не видят даже что удав уже опу надкусывает))))
Причина обращения: