FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1475

 
stranger:
Колдун, мне местные отроки напоминают кроликов, им покажешь морковку и они смотрят на нее не отводя глаз, не видят даже что удав уже опу надкусывает))))

Это Ты не про форекс,а про "европейские ценности".

 
stranger:
Колдун, мне местные отроки напоминают кроликов, им покажешь морковку и они смотрят на нее не отводя глаз, не видят даже что удав уже опу надкусывает))))
Да чет ветка вообще скучная стала...
 
Alexey Busygin:
У вас сею минутный обзор, я смотрю на перспективу.
Встретились однажды Илюша(суточный 36%) и Алеша(годовой 36%)
Илюша подь_бывает Алешу - секрет богатства состоит в том... чтобы легко расставаться с деньгами.
Приуныл Алеша... и сквозь зубы отвечает - да я с ними встретиться никак не могу.
Поодаль стояла Женька... в новых лабутенах... и звонко смеялась)))
 
vng_nemo:

Вообще-то Геннадьевич.

Затролились вчера с этими %))) Забыл сказать.
Несколько лет назад еще Марго на 4 показывал. Берешь данные по балансам и строишь индекс

(баланс ФРС/на баланс ЕЦБ) и кидаешь на евру...


 
Vadens:

Это Ты не про форекс,а про "европейские ценности".

С интересом наблюдаю как Европе "отливаются мышкины слёзы".

Интересно,могут случиться условия,что евра выпрыгнет из терминала?

 
Vadens:

С интересом наблюдаю как Европе "отливаются мышкины слёзы".

Интересно,могут случиться условия,что евра выпрыгнет из терминала?

Сетку на луня закину. Через пол часа может позу дадут набрать.) 
 
Vadens:

Это Ты не про форекс,а про "европейские ценности".

"европейские ценности" это другая опа, там те убогие европейцы уже и сами не знают чего оно такое, талдычат по привычке, моска то нет, за годы сытой жизни деградировали.

Это каким надо быть дебилом, чтобы напринимать арабов, турков, нигеров, посадить их на социал и кормить. Говорю не о теперешней ситуации, там такая "политика" уже давно процветает. Потом, ах, откуда у нас эти террористы, они думали, что чуваки к ним работать приехали))))

 
Vadens:

С интересом наблюдаю как Европе "отливаются мышкины слёзы".

Интересно,могут случиться условия,что евра выпрыгнет из терминала?

Айдлер грит что евра навсегда)))
Сам давно жду "сыпучих песков ЕС"))) че тока не сильно торопятся (ну и не дают им особо конечно)

Британцы зал_паются уже осознано... понаблюдаем...

http://www.kommersant.ru/doc/2805483

 

Продавцам ауди посвящается, моему покемону в частности...



И ГУРЕ отрока....

 
stranger:

"европейские ценности" это другая опа, там те убогие европейцы уже и сами не знают чего оно такое, талдычат по привычке, моска то нет, за годы сытой жизни деградировали.

Это каким надо быть дебилом, чтобы напринимать арабов, турков, нигеров, посадить их на социал и кормить. Говорю не о теперешней ситуации, там такая "политика" уже давно процветает. Потом, ах, откуда у нас эти террористы, они думали, что чуваки к ним работать приехали))))

Немцы еще после войны начали... быбы мало рожали)))

Поугарал когда в деревню из 100 человек... 1к хотели пригнать... отжигают не по детски)))

http://stolitsa.ee/114023

Stolitsa.ee: Таллиннские новости
  • stolitsa.ee
Новостной русскоязычный портал города Таллинн 'Столица'
Причина обращения: