FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1472

 
Lesorub:
мысля понятна, не понятно, где вход и где выход...
Все просто вход на пике выход у подножья, можно и на оборот, если вех отстрелит.
 
Alexey Busygin:
Класс, экзамен по аналу сдан!
эт вы батенька не по адресу 
 
mmmoguschiy-new:
Нефть - интересный предмет! Тут много знатоков. Давайте поразмышляем - выскажу свои мысли. В ответ прошу поделиться вашими - что вы об этом думаете? Наверняка я чего еще не знаю...

Итак. Нефть - не-возобновляемый ресурс! Это раз. Второе - уже давным давно предсказан пик ее добычи. Так и глядим в вики - "пик добычи нефти". В общем этот пик должны были достигнуть еще в 2000 году! Но что-то изменилось... Уже 2015, а добыча все "растет". Может они не учли прогресс? А может нам искусственно промывают мозги?

Если учесть первые два фактора, можно предположить, что нефть должна начать расти. Причем в облака... Но! Сейчас все больше и больше идет упор на возобновляемые и альтернативные источники энергии - солнце, авто на батарейке и прочие... Европа переходит на натур. газ... и ядерку... Где то там в солнечных странах строят солнечные электростанции и велосипеды, за час упражнений на котором можно будет обеспечивать энергией на сутки весь дом... Так что - может та самая нефть скоро никому не будет нужна? Я конечно понимаю, что вся эта альтернативка - дело не одного дня и года, но прогресс шагает прогрессивно...!!!

Что на ваш взгляд вернее - скатится ли она ниже плинтуса или же взлетит до небес?

Вот и все, дальше мог бы и не писать.

Нефть по 15-20 это не в этом веке.

 
mmmoguschiy-new:
эт вы батенька не по адресу 
Не заметил, что две буквы не до печатались.
 
я думаю евро доллар сегодня поднимится
 
Ekaterina Babaeva:
я думаю евро доллар сегодня поднимится

Мож и поднимица....

А в школе сегодня выходной?...

 
Ekaterina Babaeva:
я думаю евро доллар сегодня поднимится
а обосновать?
 
Lesorub:
а обосновать?
палки
 
stranger:
палки

точно!!!

через полчаса Драга будет собирать урожай...

 
Ekaterina Babaeva:
я думаю евро доллар сегодня поднимится
А я думаю опустится...))) Давайте еще думать, может в сторону вильнет или встанет.
Причина обращения: