FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1253

 

браты, pako писал подсказчика по этой теме, с его слов и не без оснований, там рыбы нет...

единственное, что можно извлечь ( как по мне), то это то, где будет цена через некоторое время

это могут быть и хаи и лои, а вот как ММ поведет туда толпу, знает только он, потому, не вижу смысла, здесь что - либо искать

короч, на красном форуме работа по паттерну рельсы тема...

 

о, пока писал, ТР и на EURUSD

Cтренж, приветики!      

 
Lesorub:

браты, pako писал подсказчика по этой теме, с его слов и не без оснований, там рыбы нет...

единственное, что можно извлечь ( как по мне), то это то, где будет цена через некоторое время

это могут быть и хаи и лои, а вот как ММ поведет туда толпу, знает только он, потому, не вижу смысла, здесь что - либо искать

короч, на красном форуме работа по паттерну рельсы тема...

Вот тебе неплохие темы на красном форуме - иди грызи.

http://ruforum.mt5.com/threads/1120-obemi-foreks/page1

/go?link=https://www.forexdengi.com/threads/1158-metodika-analiza-tekushchey-rinochnoy-situatsii-na-osnove-otchetov-sme/page1 

Объемы Форекс
  • 2010.06.09
  • nikita
  • www.forexdengi.com
Хотелось бы обсудить тему объемов на рынке. Знаю что некоторые трейдеры строят свои стратегии торговли именно по данным об объемах. Естественно, реальных объемов узнать невозможно простым смертным,но все-таки...
 
 
Lesorub:

о, пока писал, ТР и на EURUSD

Cтренж, приветики!      

Илья, кому интересно что я закрыл баи, вернее 70%, по евро на 1.1065? Никому, точно также как и твои тп.

 
stranger:

Илья, кому интересно что я закрыл баи, вернее 70%, по евро на 1.1065? Никому, точно также как и твои тп.

как и мои вчерашниеее баи;))

каждый хочет как он ... 

 
costy_:

как и мои вчерашниеее баи;))

каждый хочет как он ... 

Как ОН не может никто!!!

Я к тому, что лучше обсуждать какой либо метод торговли вместо того, чтобы скрины со сделками здесь "публиковать") 

 
vaz:
Есть мысли по киви? Меня бес дернул щас байкнуть. 

смотрите, какой тут идет загон:


 
stranger:

Как ОН не может никто!!!

Я к тому, что лучше обсуждать какой либо метод торговли вместо того, чтобы скрины со сделками здесь "публиковать") 

нет, пройденный вариант.

"чужой" метод не так близок к рубахе.

лучше о тенденциях, о чем, собсна, ветка форума. 

 
здесь по еврику можно увидеть настроение хукла;))
Причина обращения: