FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1257

 
vaz:
Медведей перекормили. Кукл узнает- озвереет.

Не узнает!


 
Alexey Busygin:

Не узнает!


Вот и я думаю, что зацепиться не за что. 0,8 уже светился раньше, не добежали.
 
Вот теперь сами почитайте свои сообщения на последних пару страницах и посмотрите сколько в них смысла.
 
stranger:
Вот теперь сами почитайте свои сообщения на последних пару страницах и посмотрите сколько в них смысла.

Это обсуждение текущий ситуации, тикучка называется 


 
Alexey Busygin:
Уже отбился покупайте
Так не отбился-же 
 
stranger:
Послезавтра экспирация ноябрьского опционного контракта, уровни декабрьского отличаются, с текущего бабки на евро, например, уже начали перебрасывать и фикситься, поэтому ожидать в эти два дня можно чего угодно.
в пятницу нонки. Очевидно же, что пойдем куда-то=))
 
stranger:
Вот теперь сами почитайте свои сообщения на последних пару страницах и посмотрите сколько в них смысла.
Народ переживает. Сам видишь еврик как разбушлатился. Все разворота ждут.
 
stranger:
Вот теперь сами почитайте свои сообщения на последних пару страницах и посмотрите сколько в них смысла.

Я еще в прошлый четверг по евре напрогнозил)))) Жаль, но все-таки надеялся, что уже на 1.1030 остановимся... Пришлось лосей резать((

 

2) Если закрываем на текущей цене или ниже - тогда тупо ждать 1,0830-50 и все. А для пущей уверенности еще и поставить лимитник на 1,0810, потому что дадут шпильку перед походом наверх. 

 

Че-то задницей чувствую, что улетим в пятницу вверх. 

Столько быков уже зарезали, особенно на золоте. Пора бы и вверх... 

 
lactone:

Я еще в прошлый четверг по евре напрогнозил)))) Жаль, но все-таки надеялся, что уже на 1.1030 остановимся... Пришлось лосей резать((

 

2) Если закрываем на текущей цене или ниже - тогда тупо ждать 1,0830-50 и все. А для пущей уверенности еще и поставить лимитник на 1,0810, потому что дадут шпильку перед походом наверх. 

Лучше про высоту полета напиши. 50 пип продажи сильно никого не волнуют.
Причина обращения: