FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1555

 
Есть варианты. Купить участок, выиграть войну за независимость от земли, укрепить лунную гривну. http://moon-sale.com/
Купить луну на moon-sale | Хотите купить землю на луне? Настоящий сертификат от магазина лунной недвижимости
Купить луну на moon-sale | Хотите купить землю на луне? Настоящий сертификат от магазина лунной недвижимости
  • moon-sale.com
Не хотели бы вы приобрести кусочек другой планеты? Да-да, не привычный нам дачный участок где-нибудь вблизи вашего города, а землю в другом измерении вселенной! В нашем удивительном мире сегодня можно приобрести даже Луну. Ну, естественно, не всю, но ее малую часть. Кстати, невероятно выгодная покупка: с годами не портится, не теряет своей...
 
iIDLERr:
тыш, вроде, на польских землях. поотбирают фсе паны.
Я на своей, нах мне те паны)
 
vaz:
Есть варианты. Купить участок, выиграть войну за независимость от земли, укрепить лунную гривну. http://moon-sale.com/

Гривну уже не укрепит ничто, потому как для этого надо поднимать производство, сельское хозяйство и науку, а делать этого никто не будет.

Ну, и не красть как минимум, а это противоречит хохляцкому менталитету.

 
Vizard_:
Старый... ты че эт... донбас для тебя не люди?)))
Наоборот, они для меня как раз люди, которых все заЁ и которых я прекрасно понимаю.
 
stranger:
Наоборот, они для меня как раз люди, которых все заЁ и которых я прекрасно понимаю.
ок...  модер пост чет шустро больно удалил...
 
Vizard_:
ок...  модер пост чет шустро больно удалил...
Ну, здесь же чего серьезного не скажешь - все не по феншую.
 
и с самолетом... удалили... и че? модеры... вы вообще чтоль... че  не о чем говорить уже нельзя?)))
 
Vizard_:
и с самолетом... удалили... и че? модеры... вы вообще чтоль... че  не о чем говорить уже нельзя?)))
В ветку "Юмор" - там и флудите. 
 
Karputov Vladimir:
В Юмор - там и флудите. 
Так международная политика, непосредственно влияющая на экономику и курс, это флуд?
 
stranger:
Так международная политика, непосредственно влияющая на экономику и курс, это флуд?
Вся это ветка - 90% флуда.
Причина обращения: