FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1106

 
Bicus:

Если бы не семья, давно переселился куда-нибудь в пригород, поближе к Финляндии. 

))) 

Ольхока, Приозерский, оцени... джемисон не брошу. сломались де букы ""и ""
 
Bicus:

Айдлер, я одну умный вещь скажу, но толко ты не обижайся, ок?

Брось этот Джемисон к чорту. Переходи уже на чистый продукт. Водка! И только водка!

ты ш городской, понять не можешь. я ечером печьку натопил, у кресле разулился...
 
iIDLERr:
я п к тебе в Киев приехал... не был ни разу)

Я уже не в Киеве))

Переехал в Ярославль))

 
lactone:

Я уже не в Киеве))

Переехал в Ярославль))

и чо делать?
 
lactone:

Я уже не в Киеве))

Переехал в Ярославль))

Мудрое решение.
 
stranger:
Мудрое решение.

тебе-то что место менять? у меня свояки - хохлы, трендят на пляже по-украински... вааще никто не замечает. в Питере заметят с одним глазом и рогом на лбу. приезжай, помогу.

 
stranger:
Мудрое решение.

Да а чего там делать.

В Киеве уже весь город превратился в одно сплошное "Святошин". Весной еще уехал, пока тут буду. А в планах - Крым 

 
iIDLERr:
и чо делать?
в баньке париться. С пивом. Молод я еще водку пить.
 
iIDLERr:

тебе-то что место менять? у меня свояки - хохлы, трендят на пляже по-украински... вааще никто не замечает. в Питере заметят с одним глазом и рогом на лбу. приезжай, помогу.

Да мне уже менять что то поздно)

lactone:

Да а чего там делать.

В Киеве уже весь город превратился в одно сплошное "Святошин". Весной еще уехал, пока тут буду. А в планах - Крым 

В этом и все дело. 

Уже вся эта "страна" сплошной Святошин) 

 
lactone:

Да а чего там делать.

В Киеве уже весь город превратился в одно сплошное "Святошин". Весной еще уехал, пока тут буду. А в планах - Крым 

Не в качестве рекламы, просто интересовались... есть интересные предложения.. vskinvest.ru там были проблемы с платежной банковской системой месяца 3 назад.. сейчас не знаю...
Причина обращения: