FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1878

 
Zogman:

 

Женя, расскажите нам сами что-ть %)

старого нет, на вас вся надежда :)

по палкам если) 

Файлы:
ubmg3.png  221 kb
 
denniss:
Взять хотя бы продажи канадского доллара. После этого о чем говорить?

 

что он  луня шортанул ? ну бывет :) 

по одной сделки судить то не стоит ...

вот Сервер тут давече писал, что отслеживал сделки и типа все круто ...

я еще смеялся над ним ... что он там отслеживал не пойму ... тут многие показывают успешные сделки задним число, а лосей не кажут :)  

а бывает так что один лось перекроет десяток успешных сделок ...  

 
Zogman:

 

что он  луня шортанул ? ну бывет :) 

по одной сделки судить то не стоит ...

вот Сервер тут давече писал, что отслеживал сделки и типа все круто ...

я еще смеялся над ним ... что он там отслеживал не пойму ... тут многие показывают успешные сделки задним число, а лосей не кажут :)  

а бывает так что один лось перекроет десяток успешных сделок ...  

Я следил он продавал его от 35 или 36, а сейчас он почти 40. И что? Это не торговля.
 
По EURUSD от  1.07780(-+40) рост где то 1,1200 (там мозги поделают так думаю ) и падение  к новым минимумам 
 
Евгения ,Вы тут?
 
Zogman:

 

что он  луня шортанул ? ну бывет :) 

по одной сделки судить то не стоит ...

вот Сервер тут давече писал, что отслеживал сделки и типа все круто ...

я еще смеялся над ним ... что он там отслеживал не пойму ... тут многие показывают успешные сделки задним число, а лосей не кажут :)  

а бывает так что один лось перекроет десяток успешных сделок ...  

:)  .   Взрослые всё люди ,я ещё писал (если за веткой следишь) ,что торговли без просадок не бывает,а кормить стопами брокеров - это уж каждого дело личное ,лоси не лоси - какая разница ) важен конечный результат

PS . Любому из всех здесь присутствующих, могу кинуть перчатку . Учитывая что могу и проиграть гонку .

 
Server Muradasilov:

:)  .   Взрослые всё люди ,я ещё писал (если за веткой следишь) ,что торговли без просадок не бывает,а кормить стопами брокеров - это уж каждого дело личное ,лоси не лоси - какая разница ) важен конечный результат

PS . Любому из всех здесь присутствующих, могу кинуть перчатку . Учитывая что могу и проиграть гонку .

 

это прикольно

какие условия ?

 
denniss:
Я следил он продавал его от 35 или 36, а сейчас он почти 40. И что? Это не торговля.
У человека своя торговая система , так я думаю,что и он думает что по стохастику это не торговля  ( на вкус и цвет - базаров нет.) . 
 
Server Muradasilov:
У человека своя торговая система , так я думаю,что и он думает что по стохастику это не торговля  ( на вкус и цвет - базаров нет.) . 
У человека большая просадка если он еще не закрыл все с большим минусом и какая разница на что он смотрит.
 
Zogman:

 

это прикольно

какие условия ?

Самые обычные ,торгуй в плюс 

Ну разумеется тиковые роботы не подойдут 

Причина обращения: