FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1941

 
denniss:

Вот все выделенное полная муйня. Кластеры содержат информацию о торгах.

Дурковал я про стохастик, неужели не понятно?)

Реальные данные по торгам, только из них можно делать выводы и на основании этих выводов открывать сделки, все остальное полная муйня. 

Алеша 3% вон бегает с сеткой, Илья с палками, а толку ноль, одни понты голимые.

Давай так.

Сейчас не будем пикироваться, а ты просто перечислишь, что в твоем понимании реальные данные по торгам и за какой период.

К примеру, стоит ли считать значимыми тиковые данные по торгам 6Е за 2013 год? 

 
vng_nemo:

Давай так.

Сейчас не будем пикироваться, а ты просто перечислишь, что в твоем понимании реальные данные по торгам и за какой период.

К примеру, стоит ли считать значимыми тиковые данные по торгам 6Е за 2013 год? 

да уже раз сто перечислял, фьючерс и деривативы.

За 13й год данные для сегодня никакого значения не имеют, только то что здесь и сейчас. 

 
denniss:
Нестрадамус, вот ты за столько лет там что то накопал?))

Лучами Ганна я занимаюсь 3 года из 12-ти на форе. Начинал как все с машек и блохастиков. На то чтобы разобраться и забраковать очередную из чужих и своих идей, уходило от двух недель до трех месяцев.

И вот три года не могу понять, какой закон объединяет способ рисования моих черточек и будущее движение цены. То, что цена "чувствует" черточки, нарисованные за много времени до ее прихода, я доказывать не буду. Причем лучи рисуются скриптом по раз и навсегда установленному закону.

Способы заработка при помощи лучей я выкладывал на видео года полтора назад, старожилы 4-ки не дадут соврать.

 
denniss:
Вот дались же вам эти графические построения, нет там рыбы, даже то что сам Ганн на них заработал что то под вопросом.

ну тут я не соглашусь... к нашим данным добавть ганна, очень красиво в соотношении 8 к 1

просто ганн более для интрадея 3 к 1 

 
Nestradamus:

Лучами Ганна я занимаюсь 3 года из 12-ти на форе. Начинал как все с машек и блохастиков. На то чтобы разобраться и забраковать очередную из чужих и своих идей, уходило от двух недель до трех месяцев.

И вот три года не могу понять, какой закон объединяет способ рисования моих черточек и будущее движение цены. То, что цена "чувствует" черточки, нарисованные за много времени до ее прихода, я доказывать не буду. Причем лучи рисуются скриптом по раз и навсегда установленному закону.

Способы заработка при помощи лучей я выкладывал на видео года полтора назад, старожилы 4-ки не дадут соврать.

Помню, ты мне биографию не рассказывай))))

нашел входы?) 

 
Roman Busarov:
ну тут я не соглашусь... к нашим данным добавть ганна, очень красиво в соотношении 8 к 1
Зачем реальные данные подгонять под что то там? Вопрос.
 
vng_nemo:

Я не пойму в чем ты меня пытаешься уличить и что оспорить, не прочитав при этом правила построения канала. Уже в первом твоем предложении ты пытаешься навязать мне твое вИдение правил построения, которые не соответствуют оригиналу. Ну и как я должен реагировать и о чем с тобой полемизировать? Ты ленишься перейти по ссылке и прочитать один пост с правилами построения и объяснением смысла этого построения, обвиняя меня при этом в мифическом пренебрежении. Ну не хочешь попробовать метод - не надо. Я же не навязываю. У меня свое вИдение, у тебя свое. Ты считаешь рабочим свой метод, при этом полностью его закрыв (ты же писАл, что параметры построения есть тайна  великая), и в то же время пытаешься убедить меня, что геометрия построения выложенной В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП модели, в которой никто не смог найти изъяна, неверна. Я же считаю, что эта модель безупречна, а в твой метод поверить не могу, потому как для меня это черный ящик. А я обещаниям не верю. Пишешь о произвольности связи цены и времени в модели. И при этом игнорируешь призыв ознакомиться с правилами. То есть бездоказательно. Я предлагаю тебе в очередной раз прекратить бессмысленную полемику, представленный мной метод для тебя не имеет ценности, а потому я не вижу смысла вести разговор дальше.

Удачи. 

Очень жаль, что ты меня понял именно так...

Я просто пытался обсудить логику всех построений. Но ежели сия вещь для тебя бессмысленна... 

И тебе удачи. 

 
denniss:

Помню, ты мне биографию не рассказывай))))

нашел входы?) 

Так неделя кончилась на распутье. Покупки подпер стоп-лоссом под синенькой черточкой, а новую покупку буду ловить возле толстой малиновой:

 

 
denniss:

да уже раз сто перечислял, фьючерс и деривативы.

За 13й год данные для сегодня никакого значения не имеют, только то что здесь и сейчас. 

Фьючерс тоже дериватив.

А скажи, вот есть кластер, почему его строят на свечках, а не на паттернах. По-моему логичней строить кластер на экстремумах, а не на свечной нарезке. 

 
Nestradamus:


Я просто пытался обсудить логику всех построений. Но ежели сия вещь для тебя бессмысленна... 

И тебе удачи. 

Логика построений обсасывалась на протяжении восьми лет. Потому и бессмысленна для меня - за эти годы не изменилась ни одна палка. Какой смысл мне тратить на это время?