FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1729

 
stranger:

Да.

 

кому интересна эта возня, я говорю не о том.

А то все аргументы и обсуждения сводятся к "я продал", "я купил". Да кому это нах интересно. 

тыш знаешь, я по кластеру зашел. цели - по профилю. чо обсуждать та? 
 
stranger:
На следующей неделе, во второй половине думаю начнут перекидывать большие объемы.
Не факт. В понедельник на открытии в рынок будет выкинут объем контрактов, вышедших в деньги. Думаю, что их сразу станут закрывать и вкладываться в новый контракт. В общем, будем посмотреть, по факту откроемся.
 
iIDLERr:
тыш знаешь, я по кластеру зашел. цели - по профилю. чо обсуждать та? 
Дык вот и интересно по кластеру и объему твои мысли. А то здесь одни флудеры. Интересно на какие моменты ты обращаешь внимание.
 
vng_nemo:
Дык вот и интересно по кластеру и объему твои мысли. А то здесь одни флудеры. Интересно на какие моменты ты обращаешь внимание.
Во, присоединяюсь.
 
iIDLERr:
да мне пох, давай купим)
другой базар...
 
vng_nemo:
Дык вот и интересно по кластеру и объему твои мысли. А то здесь одни флудеры. Интересно на какие моменты ты обращаешь внимание.
дык писал на днях... на малых тф сравниваю объем красных и зеленых. затем прикидываю, куды дельты тянут. ну и зоны флэтов по профилям. по-чесноку, здесь главное - практика. надо регулярно (поначалу) в моник пялица.
 
vng_nemo:

правильно ли выполнено построение?

строится разметка по зиг - загу?

параметры прописаны в индюке 34-13-5 ? 

 

на золоте чет не кажет метки, за которые можно перетащить индюк на экстремумы

 
Lesorub:

правильно ли выполнено построение?

строится разметка по зиг - загу?

параметры прописаны в индюке 34-13-5 ? 

 

на золоте чет не кажет метки, за которые можно перетащить индюк на экстремумы

У индюка нет параметров. Вообще нет. Можно задать цвета, убрать или добавить встроенные графические элементы и...все!!!

Суть такова - ты сам должен указать два экстремума выделив и перетащив две точки. Можно набросать хоть десять индюков, но в параметрах нужно указать номер комплекта. Нумерация начинается с 0 (по умолчанию).

А вот какие взять экстремумы - это вопрос опыта и практики. Подсказка - используй определение тренда Элиотта.

Если метки не видны, то на грфике правой кнопкой мыши - список объектов - объект "arrow" - выделить - установить через свойства текущую цену и время.

Разметка на твоем скрине неверна. Укажи инструмент  и ТФ, я разрисую как правильно.

 
iIDLERr:
дык писал на днях... на малых тф сравниваю объем красных и зеленых. затем прикидываю, куды дельты тянут. ну и зоны флэтов по профилям. по-чесноку, здесь главное - практика. надо регулярно (поначалу) в моник пялица.
Давно хотел с любителем кластеров пообщаться. Дельту за определенный период берешь или как?
 
vng_nemo:

У индюка нет параметров. Вообще нет. Можно задать цвета, убрать или добавить встроенные графические элементы и...все!!!

Суть такова - ты сам должен указать два экстремума выделив и перетащив две точки. Можно набросать хоть десять индюков, но в параметрах нужно указать номер комплекта. Нумерация начинается с 0 (по умолчанию).

А вот какие взять экстремумы - это вопрос опыта и практики. Подсказка - используй определение тренда Элиотта.

Если метки не видны, то на грфике правой кнопкой мыши - список объектов - объект "arrow" - выделить - установить через свойства текущую цену и время.

Разметка на твоем скрине неверна. Укажи инструмент  и ТФ, я разрисую как правильно.

а щас?

и для чего красная метка?

 

Причина обращения: