FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1666

 
mmmoguschiy-new:
ВНГ, без обид, ладно? Такая тут атмосфера. Данную ветку можно назвать сортиром форума - всякую каку тут пишут... Но в этом есть и своя изюминка! Видно поэтому она и не отпускает - если зашел это навсегда  Просто воспринимай все что тут пишут как большую шутку!!! ;)

З.Ы. Если ты остыл - может продолжим обсуждение? Если я для тебя стал "дибил" - так и скажи - не обижусь  я с некоторых пор воспринимаю людей такими какие они есть - они же всетаки люди и этим все сказано!

Обижаться - слишком большая роскошь. Умный человек не обижается, он делает выводы. Я не остыл, потому как не разогревался. Мне фиолетово. Отвечать на твои вопросы больше не буду, ибо ты несдержан и вспыльчив. Относительно твоих умственных способностей у меня мнение такое - завышенная самооценка мешает тебе проявить свой ум в полной мере. Умный человек для начала попытается разобраться, поскольку не считает свое мнение истиной в последней инстанции. Если тебе что-то не нравиться у тебя три варианта действий:

- не поверить, насрать и забыть

- поверить и доверится без причины

- проверить и принять или не принять в зависимости от результата проверки.

Ты выбрал четвертый, самый непродуктивный вариант, срачь. Ну что сынку, помог тебе твой срачь? 

 
Server Muradasilov:
Приветствую , не интересен рублик ,даже не рассматривал для торговли никогда 
Вот и зря рублик скоро станет самым перспективным
 
Ну просто красотища творится 
 
Alexey Busygin:
Вот и зря рублик скоро станет самым перспективным
Любую валютную пару рассматриваю ,кроме перспективного рубля ))) скоро ,это долго , у меня расходы каждодневные )
 
Alexey Busygin:
Поход в низ будет долог, как долгосрок
Это гадание на кофейной гуще. Работать в долгосрок нужно по факту. Главное разработать четкие критерии.
 
charter:
Всем на зависть красиво растёшь. )
Поторопился с решением закрыть позицию
 
Alexey Busygin:
за чем закрывать, он все равно вернётся в низ
Нервы хочу спокойно чай попить
 
Speculator:
Поторопился с решением закрыть позицию

Я поленился тебе утром написать, что будет 1.0584... )

Может дойти и до 1.0555. Потом, вероятно, опять наверх. 

 
Server Muradasilov:
Любую валютную пару рассматриваю ,кроме перспективного рубля ))) скоро ,это долго , у меня расходы каждодневные )
Можно не вкладываться пока, но наблюдение за ним лишним не будет.
 
charter:
Я поленился тебе утром написать, что будет 1.0584... )

С утра планы были как до нуля дойдёт так закрываю

ссылка

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1662 - Категория: общее обсуждение
Причина обращения: