FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1483

 
stranger:
Леша, не томи, давай про диски.
Меня после этих дисков, бос по шапке не погладил. Теперь страшусь его гнева
 
Nestradamus:

Дык и я не в восторге от  палок вместе с объемами, но я не ору, что все, кто не понимает моих черточек - голозадые путокольщики...

"Робяты, давайте жить дружно" 

Я еще лет пять назад говорил что сот... колопуты и пр... = херня... и не пользуюсь)))
Что нейросети в извесной проге = херня и не пользуюсь и отправил Толика на мт4 или др инстр...
Но никто ниче не помнит))) Поэтому стебемся дальше... пятница)))
 
stranger:Используешь палки, гуд, так как то теорию этой всей муйни дай...
У Лесоруба - фибки...
 
Nestradamus:

Лёха, на стихи(а Колдун использовал белый стих) не принято отвечать прозой, тем более в стиле "сам дурак"

Залепи чо-нить стихом, покажи класс...

Я такими талантами не обладаю, да и градус сегодня по ниже.
 
Vizard_:
У Лесоруба - фибки...
о, и это правильный ответ!
 
Lesorub:
о, и это правильный ответ!
Вот... теперь расскажи Старому в какое время их ставишь и по каким
условиям открываешься(или раскидываешь отложки) и он успокоится...
 
Vizard_:
Вот... теперь расскажи Старому в какое время их ставишь и по каким
условиям открываешься(или раскидываешь отложки) и он успокоится...

я что, лишенный ума???

учить Монстров колопутопутокольных дел...


 
stranger:

Ты вообще ничего не понял)

Используешь палки, гуд, так как то теорию этой всей муйни дай, а не таскай сюда графики со своими палками каждые пять минут. Вот об этом я говорил.

А впрочем оно мне пох уже, если бы в личке с людьми не общался, то и не заходил бы сюда.

Ну где там нам за печкою...

Стренж, я много раз спорил с тобой за объем...ты так не сломил моё мнение, что истинного нет в свободном доступе. Ты в последнее время пасёшся на фъючах, хотя прекрасно осознаёшь, что эта часть рынка чисто спекулятивная (однобокая ) и составляет всего 0,1% от объема форы (эту цифирь - 5 ярдов в день, ты сам озвучивал)... так какой может быть разговор за объективность этого анализа?

 

Господа, пожалуйста, не спорьте по пустякам... ))

Нет никаких оснований сомневаться в том, что на следующей неделе Доллар ФРС продолжит давить все прочие валюты. 

 
Nestradamus:

Ну где там нам за печкою...

Стренж, я много раз спорил с тобой за объем...ты так не сломил моё мнение, что истинного нет в свободном доступе. Ты в последнее время пасёшся на фъючах, хотя прекрасно осознаёшь, что эта часть рынка чисто спекулятивная (однобокая ) и составляет всего 0,1% от объема форы (эту цифирь - 5 ярдов в день, ты сам озвучивал)... так какой может быть разговор за объективность этого анализа?

Не, Нестрадамус, с математикой у тебя плохо)

По одному только фьючу евро была та цифра.

Я никого и не хочу ни в чем убеждать.

По твоему получается в Чикаго фьчами лохи торгуют?

Причина обращения: