FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1485

 
charter:
Стрендж, противоречишь учению общепризнанных трейдеров, а именно: цена (читай - график) включает все.

мне пох на мнение общепризнанных трейдеров.

Nestradamus:

Ну ладно предположим по евре 0,1%, еще десяток валют с таким-же %( правда где их взять, озвучь, ели знаешь ) пусть будут... и что, я должен верить твоему спекулятивному одному проценту??? А как-же остальные 99%? Похерить? И не обращать внимания, как говорит твой гуру - с инициалами вместо ника?


Не надо ни на что обращать внимания)

Вы кого в чем то убедить пытаетесь, меня или себя? Меня не надо)

А потом говорят что я что там кому то проповедую.

 
Vadens:

Имеется ввиду наработка личного опыта,каких-то нюансов(тонкостей),которые в общий доступ обычно не выкладывают те,кто реально торгует.

Например,если выставить веер(именно продуманный нарастающий веер по уровням,а не тупую сетку с фиксшагом) и сделать гениально-спортивно-точный вход,задействуешь только первый ордер и всё,т.е. нужно раскинуть веер именно в начале разворотной формации,а определить тенденцию,загрузиться и в перспективе не лечь под Коляна и т.д. это и есть "тонкости дела".

Не все понял, но суть внял, спасибо!
 
vaz:
Милосерден ты к нему. Я про 1.35 голову чешу
да, уровень долга 3503 верх и низ ближний 2971 ...
 
stranger:

мне пох на мнение общепризнанных трейдеров.

Тогда тебе правильнее будет вообще помалкивать, потому как у нас не меньше оснований нах послать твое мнение.
 
charter:
Тогда тебе правильнее будет вообще помалкивать, потому как у нас не меньше оснований нах послать твое мнение.

Мне пох и на ваше мнение, поэтому я его и не спрашиваю, а вы чего то ко мне лезете)

Для меня авторитеты ОН, Алешка и Лесоруб))))))))))))

 
stranger:

Все, ребята, вы не о том, пох ваши банки, там присутствует бабло спецов, которые по несколько лимонов за место отвалили, вот будете видеть когда они покупают или продают и все будет гуд)

Все остальное пох.

Потом поймешь о чем я...
 
stranger:

Мне пох и на ваше мнение, поэтому я его и не спрашиваю, а вы чего то ко мне лезете)

Для меня авторитеты ОН, Алешка и Лесоруб))))))))))))

А где ОН ? На памм зашел.. чуток слил и даже поздароваться не зашел))))
 
Vizard_:
А где ОН ? На памм зашел.. чуток слил и даже поздароваться не зашел))))
Рядом, в кустах)
 
stranger:

Мне пох и на ваше мнение, поэтому я его и не спрашиваю, а вы чего то ко мне лезете)

Для меня авторитеты ОН, Алешка и Лесоруб))))))))))))

а Толяна и леди в валенках забыли?
 
Lesorub:
а Толяна и леди в валенках забыли?
Не, они не...
Причина обращения: