FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1372

 
Alexey Busygin:
А кто быстрей реагирует на изменение рынка, трейдер или брокер.

У брокера потенции нет, как Чартер тут разок сказанул про индекс бакса. Поэтому он ни на что не реагирует)

Вась, что такое объем ты не знаешь, кто такой брокер тож, сказать по своей евре, кроме как "тренд вниз", тоже ничего не можешь. Ты чем торгуешь?)))

 
stranger:
Фули ты мне тут свои "лимиты" задним числом рисуешь, когда говорил продавать от 2075-80, а остальные "цели" вверху наперебой называли, то и ты сидел тихо в уголке, язык в опу засунувши)))

беда опять...

да я про этот инструмент только щас от вас и услышал...

никогда не видел и еле нашел у брокера...

и не видеть бы больше!

вот и все обсуждение

 
Bicus:
брокер ни на что не реагирует. он исполняет заявки.
А плече он тоже не предоставляет?
 
Alexey Busygin:
А плече он тоже не предоставляет?
Будешь следить кому какое плечо дает?
 
Alexey Busygin:
А плече он тоже не предоставляет?
И спред раздвигает при резком скачке. 
 
Speculator:
И спред раздвигает при резком скачке. 

В общем он решил следить кому брокер дает и кому раздвигает...

Алексей, без обид)

Но глупо до ужаса)

 
stranger:
В общем он решил следить кому брокер дает и кому раздвигает...
Но здесь если брокер раздвинул значит рынок стремительно куда то идёт либо в верх либо вниз и как данная информация может быть полезна а полезна она тем что говорит сиди дома не гуляй    
 
Lesorub:

как вам моя рублевая картина?

вижу кидалово байщиков...

вы еще не передумали быть не патриотом???

дятлушко, купил я пару
 
stranger:
Будешь следить кому какое плечо дает?

Нет есть подозрение, что они плечом регулируют снижения своих рисков. Я это заметил на уровне, в балансе. Когда цена шла вниз и сшибала стопы, уровень средств и свободных средств потихоньку увеличивался хоть я и стоял против тренда, потому, что закрываемые объемы были больше открытого лота. Потом цена пошла верх, увеличение параметров усилилось, но когда цена снова пошла в низ, на определенном ценовом уровне произошла потеря аж 400% причем я ни каких операций за этот период не проводил. Просто на пустом месте, исчезли проценты, сейчас сделал несколько замеров, когда цена снова по ним пройдет, можно будет сравнить.

При всем том увеличении, процентного уровня, баланса и свободных средств. При возвращении цены обратно, я почему то остался при своих, а брокер как я понял при своих.

Если они действительно таким образом снижают свои риски, то это получается как индикатор направления.

Раньше этого как то не наблюдал, но сейчас лотность пошла значительно больше. 5 ордеров 2 лота. И это уже второй случай, когда заметил такую ересь.

 
Speculator:
Но здесь если брокер раздвинул значит рынок стремительно куда то идёт либо в верх либо вниз и как данная информация может быть полезна а полезна она тем что говорит сиди дома не гуляй    

Ты прям вырос в моих глазах

Только спред раздвигает не брокер, кухни наши учитывать не будем, те могут что хочешь сделать. Брокер в принципе не может раздвинуть спред на фьючерсе, да и не надо это ему, нормальный брокер, как правильно заметил Бикус, предоставляет доступ к торгам и имеет с этого комиссию и спред.

Спред на фьючерсе может расширить маркетмейкер. Вопрос - зачем он это делает?

Причина обращения: